Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Смертельное влечение / Heathers (2018)

Поиск по форуму

Сериалы: Смертельное влечение / Heathers (2018) Подробнее

Симпатичная отличница Вероника не пользуется популярностью в школе. Она – аутсайдер, и взамен на дружбу готова буквально прислуживать популярным ученикам. Так Вероника попадает в «друзья» к троице учеников, которых зовут одинаково: Хезер. Веронике не слишком нравятся сами Хезер и их отношение к ней. И тут в школе появляется новый ученик, Джейсон, который полностью изменит жизнь Вероники.

Смертельное влечение / Heathers (2018)
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
Никогда не был в американской школе, а после увиденного в первой серии вообще сильно обрадовался, что навряд ли там окажусь когда-либо, если конечно жанр сериала не только указанная комедия, но и пародия на современное заведение для знаний.
VICIOUS
Опытный
+120
-105
86
Возраст:36 Женский
Сообщений: 266
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Этот сериал, случайно, не ремейк этой киноленты: Смертельное влечение ?
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
Мне непонятно название... кто придумал такой перевод? Ведь получается, что сериал именно об этих Хэзерах... то есть буквально Хэзер'с! "Хэзер" во множественном числе... три "телки" и у каждой имя Хэзер... и на русский переводится как Верески. Вереск - это растение такое. Почему было бы не назвать сериал именно "Вереск"? Было бы правдивее...

По поводу сериала, это треш и стёб! С первых кадров, когда показали эту троицу... ну не бывают такие люди популярными... они скорее были бы отбросами общества... в обычном сериале. Но не здесь!

Если вам нравятся "Королевы крика", то и этот сериальчик посмотрите. Вот прям в том же духе, простебаны все стериотипы америкосского школьного общества...

Ну и да, есть фильм по которому пересняли этот сериал: Смертельное влечение
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
А че когда 2 серия то? Будет вообще?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было