Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Без шва / Uden en trævl (1968)

Поиск по форуму

Фильмы: Без шва / Uden en trævl (1968) Подробнее

Жизнь юной Лизы не назовёшь сладкой. Она любит заниматься сексом, но у неё есть серьёзная проблема. Дело в том, что девушка ещё ни разу не испытала настоящий оргазм. На этой почве у неё начали развиваться психологические проблемы. Чтобы решить проблему, она отправилась к гинекологу в надежде на помощь опытного специалиста. Тот, в свою очередь, не найдя физических отклонений, предлагает девушке завести дневник, куда Лиза будет записывать все свои сексуальные переживания. Это должно помочь девушке глубже понять свою проблему и решить её. В итоге Лиза отправляется в долгое путешествие, прихватив с собой дневник, куда она уже успела записать тысячи строк переживаний.

Без шва / Uden en trævl (1968)
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Очень, очень хороший фильм - полезного контента валом, почти на полчаса экранного времени
gmg junior
Продвинутый
+48
-36
6
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 168
Дорогу осилит идущий,стремясь к чему-то большему.
Да ,было время!1968 год самый пик сексуальной революции,порожденной психоделической эйфорией,фильм так непосредственно и по детски показывает если вдуматься довольно пошлые вещи на мой пуританский взгляд,что местами имеет сюрреалистический привкус,сказывается разность менталитетов,мой точно не нордический,,и опыт который получила девушка не есть хорошо,фильм довольно приятный для просмотра и несомненно заслуживает внимания.10/10
Праздношатающийся бездельник
Опытный
+23
-30
48
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 321
Приятная, хоть и глупая в плане актёрской игры и персонажей, эротика. Девушка довольно милая и красивая и пребывает в большинстве случаев без одежды. Смущают, правда, характерные «кусты» того времени, но, во-первых, она и там блондинка, во-вторых, на порно-студии ей это дело подровняли, а в-третьих, подмышки у неё в порядке. А то смотришь иногда эротику тех лет, и только голая девушка запрокидывает руки, а там... та самая кошмарная «естественная красота», фу.

Занимательно показаны немцы - с издевкой и негативом, исключительно неприглядно и склонными к грубому садомазохизму. Если я не ошибаюсь, в Европе в те времена было распространено такое мнение.

И да, приятно посмотреть на саму Европу 60-х с её особой атмосферой, которая на сегодня давно и безвозвратно загажена всякой набродью.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было