Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Психи / Psychos (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Психи / Psychos (2017) Подробнее

Не всем удается прожить жизнь так, как бы хотелось. Есть люди, мимо которых пронеслось безоблачное детство. Троих девочек лишили всех радостей детской жизни и заперли в холодном подвале. Психически неуравновешенные люди всячески издевались над малышками, удовлетворяя потребность в насилии. Пленницам удалось выбраться, но воспоминания и страхи преследуют их, не давая возможности просто жить. Став молодыми женщинами, они не могут доверять людям. Одной из девушек пришло в голову отомстить мучителям. Остальные пострадавшие поддержали ее, ведь их души также полнятся гневом. Три женщины превращаются в опасных преступниц.

Психи / Psychos (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Проштрафившаяся воспитательница Норма, незадавшаяся хирург Джей Джей и просто вольноотдающаяся шлюха Саша залезают в дом, где когда-то отец на глазах у матери насиловал дочь, которая в свою очередь утопила в ванной братика, да и много чего ещё весёлого произошло. Фильм действительно про психов, посмотрев который, есть большая вероятность стать психом самому. Так что лучше этого не делать.


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Migel_666
Опытный
+49
-122
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 344
Ни говно и ни конфетка. Это я про фильм.
Типичная американская реальная современная депрессивсная жизнь в ближайшем будущем. Все психи.
Мне бы тоже хотелось зверски убить того мальчика, который в 9 классе надомной издевался. Щас то ему уже 31. Но обида осталась. (И я тудаже )
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Да фильм действительно хрень, что в наше время не ново. Два глупейших момента из-за которых уже не хотелось досматривать. 1. Это когда очкарик искал телефон. 2. Где мать (бабушка), ищет чистые полотенца.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Ах вот оказывается в чём суть фильма! Хотя сути фильма это не поменяло. Он дебильный и смотреть его не рекомендуется. Рискуете отупеть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было