Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отпуск / Furlough (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Отпуск / Furlough (2018) Подробнее

Молодая женщина Николь служит надзирательницей в местной тюрьме. Она давно потеряла способность сопереживать другим людям. Будни проходили довольно однообразно: работа, дом, приготовление пищи. Однажды ей поручают ответственное дело. Николь должна доставить некую Джоан, являющуюся самой буйной в колонии повидаться с умирающей матерью. Дорога окажется наполненной неожиданными впечатлениями, ведь женщины смогут открыть в самих себе много нового. Приключения, произошедшие с ними, станут поводом оглянуться на свое прошлое и изменить мировоззрение. Николь вновь обретет способность к эмпатии, а Джоан начнет размышлять над своими поступками.

Отпуск / Furlough (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Описание наталкивало на мысль, что фильм как-то будет схож с классическими «Конвоирами» (Беренджер-Элиниак ), или представлять собой женскую версию «Успеть до полуночи» (Де Ниро-Гродин ). Увы и ах. Несмотря на бесспорное мастерство Мелиссы Лео и «набирающую обороты» Тессу Томпсон («Мир Дикого Запада», «Аннигиляция», «Тор: Рагнарёк» ) картина «благодаря» медленному темпу и мягкому сценарию без вброса хоть какого-то адреналина слаба и скучна, а предсказуемый слёзно-лирический финал просто достал. Тучевой бепросвет иногда, правда, разводит персонаж Вупи Голдберг – кстати, почему её нет в актёрском составе? Равно как и красотки Тессы.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
silverrein
Продвинутый
+49
-56
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 125
Где-то переигранный, где то не доигранный фильм, напоминает детское кино, на перемотке только оселил вторую часть фильма. Можно не тратить время на это.
С уважением, silverrein.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Надуманная и бестолковая типа комедия. Роли никакие, даже у любимицы миллионов Голдберг...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было