Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шоу Рена и Стимпи / The Ren & Stimpy Show (1991)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Шоу Рена и Стимпи / The Ren & Stimpy Show (1991) Подробнее

Провокационный и суперсмешной мультсериал с участием безбашенных зверушек – чихуахуа Рена и кота Стимпи. Сериал является плодом борьбы его создателя художника-аниматора Джона Крисфалуси против устоявшихся стандартов традиционной мультипликации а-ля Дисней, в которой, по его собственному признанию, «все очень красиво и классно, только слишком прилизанно и редко когда смешно». Сериал отвергался с порога всеми крупнейшими телевизионными сетями по очереди. Но в тот самый момент, когда Джон уже подумывал о том, чтобы махнуть на все рукой, Ren & Stimpy вдруг подстерег оглушительный зрительский успех. А с успехом не поспоришь.

Шоу Рена и Стимпи / The Ren & Stimpy Show (1991)
Ikkbinvarg
Продвинутый
+40
-33
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 148
Самый ржачный, стебный, отпадный мультфильм, какой когда либо выходил! С огромным удовольствием пересмотрел все серии и ржал все время как ненормальный)). Вспомнить хотя бы как в серии "Канадские всадники Яков" у яка началась истерика, это и многое подобное мне надолго запомнится))). Все советую этот вынос мозга!!
а!
Oleg Chuguevskiy
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Интересно кто минусовал первый пост? Сериал великолепен. Каждая серия взрыв мозга. Само собой не для детей(они просто не поймут), пошлостей нет, кроме последнего 6 сезона, а его собственно и не пускали особо в эфир. "Коровка и петушок" тоже ничего так.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было