Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Апрель (2001)

Поиск по форуму

Фильмы: Апрель (2001) Подробнее

Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой «джентльмен уличной удачи», бывший детдомовец Апрель вынужден принять от «крестного отца» мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших. В то же самое время одна из «мишеней» Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело. Естественно в один прекрасный момент их пути — дороги пересекаются, но в самое не подходящее время и в самом неожиданном месте. Всего за одну ночь герои фильма пытаются решить свои проблемы, найти истину и, возможно, заплатить за нее дорогую цену…

Апрель (2001)
Не Свами
Новичок
+13
-26
2 59
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 29
Таково мое мнение, и я его разделяю
Мне фильм очень нравится. Один из самых любимых
"Но для чего нам так заботиться о мнении большинства, мой милый Критон? Благожелательные люди, а с ними только и стоит считаться, ..."

Какого человека считать глупым? - спросили Григория Сковороду. Не тот глуп, кто не знает, но тот кто знать не хочет.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Когда я впервые посмотрел этот фильм, я даже не подозревал что смотрю сиквел "Мама не горюй" и приквел "Мама не горюй 2", но позже узнав и глубже его изучил, то оказалось, что этот фильм - не просто криминальная драма, но глубокий и философский фильм о некоторых случаях в жизни, когда нужно принимать только правильное решение.
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Фильм сам по себе туфта 90х.Актёры 0. Эпизачический Круг 0.Просмотр- трата времени.Решайте сами. Для себя я не чего не нашёл. .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было