Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Корбин Нэш / Corbin Nash (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Корбин Нэш / Corbin Nash (2018) Подробнее

Некоторые люди просто не в состоянии жить спокойно. Один из них – Корбин Нэш. Он отличный полицейский, который заслужил доверие руководства и коллег. Он против любых преступных поползновений. Весть о трагической гибели родителей вынуждает Корбина уехать в Лос-Анджелес, причем это был не единственно возможный выход из сложившейся ситуации. Здесь он также устраивается в полицию. В один страшный миг его убивает пуля злоумышленника, однако Корбин Нэш еще не готов отправиться к праотцам. Волшебным образом мужчина становится хладнокровным мстителем, обладающим вампирскими замашками.

Корбин Нэш / Corbin Nash (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Вампирский фильм-середнячок, однако с большИми потугами претендовать на что-то бОльшее. Появление в кадре Хауэра и МакДауэлла последнее время настораживает не в лучшую сторону, хоть их, признаться, всегда приятно видеть. Бывший боец ММА Дин Джаггер третий нарисовался в памяти народной по «Игре престолов», а вот Кори Фельдман в необычном амплуа воистину няшка!
Повторюсь, большого впечатления не произвёл. Хотя замах был не меньше чем на «Блейд» или «Другой мир». Судя по последним кадрам, Джаггер по примеру вышеприведённых блокбастеров хочет от них не отстать и забубенить сериал-франшизу с новым супергероем. Но до такой степени всё это обрыдло, что даже не знаю, что ему и пожелать.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
Возможно излишне придирчив к фильму, но после увиденного возник лишь один вопрос - как можно снять кино о вампирах так беззубо, уму не постижимо.
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Я понимаю что фильм крайне нискобюджетный,однако смотрится с интересом.И актера на роль Нэша подобрали похожего на молодого Брюса Кемпбелла.Вполне можно ознакомиться
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Я конечно все понимаю, вампирское кино сильно деграднуло со времен Блэйда и др., но ей-богу, банда вампиров-п-расов это перебор. Участие культовых актеров на вторых ролях не только не спасает, скорее усугубляет впечатление.
P.S. Какие ж убогие диалоги.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
Да чего там?Просто лажа.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Корбин Трэш...
Нелепый актёришка в демоноборческом трэшаке. Дешёвый грим, убогий сценарий и - сквозь зевоту - понимание того, что меня как зрителя снова поимели. Но чтобы вампир-транс - такое впервые...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было