Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Оружейники: Искусство войны / Man At Arms: Art Of War (2017)

Поиск по форуму

ТВ: Оружейники: Искусство войны / Man At Arms: Art Of War (2017) Подробнее

Знаменитый голливудский актер Дэнни Трэхо рассказывает от команде оружейников, которые воссоздают знаменитое оружие. Используя древние и современные методы, они куют произведения воинского искусства.

Оружейники: Искусство войны / Man At Arms: Art Of War (2017)
Arh1
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Тематика отличная, и сделано хорошо, даже местами говорят некоторые тонкости как работы с железом, так и использования оружия. Очень хороший пример, когда можно совместить приятное с полезным.
(первая серия)
Однако, создатели хоть и говорят об осторожности, но сами её не очень то и соблюдают. Например при работе с сварочным оборудованием (хотя может оно и не сварочное, я не силён в подобных вещях), видно, что когда два мастера работают вместе, один держит горелку и при перемещении чуть ли не касается огнём от неё рук другого (может делали видео через склейку, или же в реальности так было, но в итоге, это всё таки бросается в глаза). Ещё, когда оружее изготовлено, они стоят кучно и очень близко друг к другу, при этом у одного из них оружее в руке, а он размахивает им, как будто веером, люди же которые стоят рядом, так же применяя жестикуляцию пренебрегают осторожностью.
В общем, именно правила безопасности смутили, в остальном супер. (хотя можно и по больше тестов оружия, т.к. мешки тыкать копьём это одно дело, а другое - показать, как выбивается щит, и происходит удар)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было