Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Близкие (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Близкие (2017) Подробнее

Ячейка общества, влекущая свое существование на окраине Москвы, уже не помнит таких слов, как сострадание и любовь. Они отвыкли решать проблемы, сообща. Эти люди забыли о Боге и проживают в постоянной вражде. Вероятно, все оставалось бы по-прежнему, если бы не внезапное семейное горе. Оно резким образом перевернуло жизнь абсолютно всех членов семьи. Люди пытаются вернуть были хорошие отношения, но это практически невозможно. Становится ясно, что шанс восстановить нормальную семью ничтожно мал. Возможно, пока теплится малая толика надежды, стоит дать возможность зажить совсем иначе?

Близкие (2017)
Стаковский
Опытный
+188
-223
Возраст:224 не указан
Сообщений: 362
Ксения Зуева-режиссёр,сценарист,художник фильма -Близкие.Талантов много,вот только фильму это не помогло.Откровенно слабое,депрессионное кино.Очень жаль потраченного времени на просмотр,очень. 2 из 5.
bay173
Опытный
+83
-81
5
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 246
семейные ценности
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Только русские фильмы оставляют такой неизгладимый осадок... Очень жизненно, как будто наблюдаешь со стороны за судьбой героев. Фильм хорош, актеры молодцы! Не добавлю в коллекцию, только из - за того, что слишком угнетает, настроение в 0.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
О чём,для чего и кому предназначено это "кино" обсолютно непонятно.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было