Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Здесь спала Сьюзен / Susan Slept Here (1954)

Поиск по форуму

Фильмы: Здесь спала Сьюзен / Susan Slept Here (1954) Подробнее

Марк Кристофер работает сценаристом, но сейчас переживает непростое время и испытывает дефицит свежих идей. Он устал придумывать глупые сюжеты для низкопробных комедий, а написать что-то серьезное ему никак не удается. И вот однажды, незадолго до Рождества, он получает неожиданный сюрприз. В его доме оказывается 17-летняя преступница по имени Сьюзен, которую полиция нравов задержала за бродяжничество и участие в драке. Друзья попросили Марка оставить ее у себя на время, иначе ей придется встречать Рождество в тюрьме. К тому же она могла бы помочь написать историю о малолетних преступниках. Испытывая сочувствие к несчастной девушке, Марк соглашается, не подозревая, что ввязался в опасную историю. 2 номинации на премию Оскар 1955 в категориях: Лучший звук и Лучшая песня — «Hold My Hand»

Здесь спала Сьюзен / Susan Slept Here (1954)
erdn
ЭкспертРецензент
+207
-268
43 374
Возраст:13 не указан
Сообщений: 716
Боевой шагающий робот.
Очень милый фильм о молодожёнах... Скорее даже, о благородных людях, вот. То есть, вообще устарел, не в трендах наших фильм. Но смотреть интересно, режиссёрские находки впечатляют.
Семейный.
Главрыба
Эксперт
+18
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 736
Поставлен как пьеса, что лично я недолюбливаю. Моей показался интересным, и я смотрел за компанию. Все же музейный экспонат в кинематографе.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было