Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Двойная игра / Backstabbing for Beginners (2018) Подробнее

Майкл по натуре идеалист. Всю жизнь он мечтал работать в ООН в гуманитарной программе. И вот однажды мечта его сбывается и поступает в распоряжение руководителя гуманитарной программы. Правительство решает отправить их группу в Ирак, который сейчас восстанавливается после недавней войны. Агенты и всевозможные шпионы на пару нефтяными корпорациями в буквальном смысле рвут на части страну. Приспособиться на новом месте работы мужчине помогает здешний житель и его непосредственный начальник – Павел. Майкл приступает к работе, но чем дольше он вертится среди больших начальников, тем сильнее его подозрения о назревающем заговоре.

Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Дипломатический триллер, имеющий под собой реальную и документальную основу о незаконном лоббировании, коррупции и взяточничестве в высших эшелонах ООН. А в каких международных организациях, сферах деятельности нет лоббирования, коррупции и взяточничества? В каких даже «самых развитых демократических» странах? Они везде, они неистребимы, ибо это чисто человеческие отношения: сущность и пороки, неподвластные придуманным кем-то законам: жить-то надо! Так что картина ничего нового не несёт и не даёт.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5033
Вроде и неплохо,но перевод всё портит.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Политический, но неплохой фильм. Но собственно по самой истории можно сказать, что ничего удивительного в этом нет. Все эти организации создавались лишь прикрытием под свои определённые цели и для реализации своих идей запада. Там конечно есть наверно хорошие люди искренние, но в целом в основном эта организация поддерживает тех кому выгодно запада, а в частности США! Так что как в это истории и было показано так оно и есть.
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Вроде и тема важная и правдивая. И актеры хорошие. И пытались остроту и напряжение добавить в сюжет. А смотриться скучновато. К сожаленю не впечатлил. Оценка 5 из 10!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было