Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - И все же грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru: Dances with the Dragons (2018)

Поиск по форуму

Мультфильмы: И все же грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru: Dances with the Dragons (2018) Подробнее

Изначально хранителями магии этого мира были грозные, величественные создания – драконы, но люди сумели украсть у них тайное знание и разработать свою систему магических формул, которые позволяют с легкостью изменять законы физики по усмотрению заклинателя. Гравитация, ядовитый газ, ядерный синтез – эти формулы дают человеку возможность сотворить что угодно. Цивилизация сделала огромный рывок вперед, а на самих драконов, которым когда-то поклонялись как богам, была объявлена безжалостная охота.

И все же грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru: Dances with the Dragons (2018)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Тэкс... бульон на мясе, домашний томатный сок, зажарочка на сале, все ингредиенты борща не переварены, вроде бы все должно быть как надо, но почему НЕ ВКУСНО?
Соли забыли добавить, СОЛИ!!! Вот так и здесь и драконы есть, и магия, и заговоры, и дружба и даже юмор чутка, но смотреть не интересно.
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
Вот прямтаки до конца 3-й серии вообще мусор, ели досмотрел, Кроме юмора и нет ничего.... В целом после 6 серий - смотрится ради действия, как молодежный сериальчик ниочем. Магия, драконы - занимают третьестепенное место, а главные герои раскрываются медленно, по сюжету пытаются нагнать интригу, .. Но как бы - если в первой серии встречается почти сильнейший противник, то что же дальше придумать ;)
На 6 из 10 тянет, хоть потенциал есть, но пока вообще не фонтан.
C-4
Новичок
+34
-23
158
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 92
Че происходит так и не понял, мешанина какая-то.
GUYVERMAN
Новичок
+2
-0
17
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 9
5\5 на раз глянуть. Сюжет бы чуть доработать и было бы просто бомба
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было