Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018) Подробнее

Итан – легендарный шпион, за плечами которого немало успешных военных операций. Благодаря его усилиям удалось предотвратить несколько крупных террористических терактов, спасти тысячи невинных жизней и нейтрализовать десятки опасных преступников. Ему поручают только сложные дела. За время службы он потерял несколько близких людей, но это не помешало ему продолжить свою работу. Однажды ему становится известно о заговоре некой преступной группировки под названием «Синдикат». Члены группировки намереваются установить во всём мире новый порядок. Вскоре Итан узнаёт, что в состав группировки входят бывшие сотрудники мировых спецслужб. Террористы хотят совершить несколько террористических актов, что развяжет им руки. Итан намерен помешать «Синдикату» реализовать задуманное.

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Очень люблю франшизу
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Скорей бы в кинотиятрь!
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Как раз, поулягутся эмоции после ЧМ И тут эта премьера! Есть к чему стремиться
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Кино - лучшее дитя человечества
Отличное продолжение классной франшизы. Замечательный актёрский состав. Суперские экшен-сцены, трюки, погони, драки, стрельба. Настоящий шпионский фильм с уже полюбившимся саундтреком. 10/10
Woin
Новичок
+89
-95
58
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 88
Неплохо весьма! Особенно погоня на мотоцикле!
9/10!
Atiok
Опытный
+326
-200
1 111
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 483
передохни
Хорошее, достойное продолжение замечательной серии фильмов, некоторые из которых я до сих пор иногда пересматриваю. Но, увы, эта часть оказалась хуже всех предыдущих, потому что нет никакой интриги относительно главного злодея, которую создатели фильма так старательно пытались вставить в фильм этими избитыми клише, и выглядит это ну совсем жалко и избито. Когда его личность раскрыли, я такой: вау!!! да ладно?! правда что ли?! серьезно?! не может быть!! как неожиданно!!!(это сарказм, если что). Ну правда, только совсем умственно отсталые не поймут кто это - я почти сразу догадался, настолько это очевидно. Так что в отличии от двух предыдущих фильмов, которые получили от меня наивысшие оценки(а первые три части так вообще вне конкуренции) этой части ставлю только +8/10. Но в целом и спецэффекты, и трюки, и экшн - все, как всегда в "Миссии невыполнима" на очень высоком уровне, так что любителям данной серии фильмов смотреть обязательно - не пожалеете!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Согласен с предыдущим комментатором: личность главзлодея считывается практически на раз, но это не мешает наслаждаться крутыми поворотами сюжета. Классное продолжение, но, всё-таки, чуть-чуть, совсем капельку уступающее предшествующим фильмам.
Кин мне показался немного более серьёзным и мрачноватым по сравнению с прежними сериями, хотя фирменных ироничных шуточек хватает и здесь.
Ничто не вечно под луной, Хант стареет, здесь он уже кое-где получает люлей в рукопашке от подонко-негодяев и справляется то с помощью друзей, то с помощью собственных хитроумных каверз. Тем не менее, трюки престарелого Круза реально впечатляют, даже не верится, что много завихрительных эпизодов В ЖИВУЮ снято, а не на хромакее.
Помчался в кинотиятрь - оказалось 3D(я думал, честно говоря, что фильм будет в обычном формате и удивился на кассе увидев объяву о "трёшке" ). Лучше бы дождался качества и посмотрел у себя на хорошем телеке без стереоскопии, которая, по моему субъективному мнению, для этого фильма совершенно лишняя(хотя, когда в твою голову "летит" крюк на тросе, инстинктивно уклоняешь бошку в сторону ).
Оценка между 8+ и 9-
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Нормальное, ровное, без особых изысков (что не делает её менее крутой ) продолжение франшизы. Спарка МакКуорри-Круз работает замечательно. За преданность делу Том Круз заслуживает огромнейшего уважения. Великолепное трюкачество, финальная экшн-сцена – вообще чистой воды «Скалолаз», получил почти физическое наслаждение.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Soer101
Новичок
+47
-105
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 50
Читаю комментарии и удивляюсь.Народ откройте глаза. Я думал после трансформеров хуже не будет, оказывается будет.Самая убогая часть франшизы.Глупый сценарий, съемки в дешевых подземельях не требующих декорации.тут пытались сэкономить на всем. А приезд на встречу крутых чуваков с плутонием на ВАЗ 2105 , Да Карл на Ваз 2105 приехали одни из крутеиших чуваков мира ,суперпродавцов плутония. Конец фильма полет на вертолетах с Том Крузом которые по ходу полета учиться управлять им и финальная убогая драка это полная опа.За весь фильм одна более менее нормальная сцена драки в туалете.В остальном сильное разочарование, ни тебе нормальных сцен, ни фирменных примочек гаджетов.Короче не тратьте деньги на кинотеатр, потом скачаете и посмотрите.Но лучше не смотреть, пусть эта франшиза останется в памяти суперклассным фильмом как предыдущие части.
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Зачётно,но это уже немного другая Миссия чем мы привыкли видеть.В целом она уже ближе к Борну или последним Бондам,нет ярких красок,юмор сведён до минимума,действительно фактически исключены различные шпионские супер примочки(спокойно,маски на месте),всё происходящее подаётся на максимально серьёзных щах,и представляет из себя этакий суровый боевик.Кому может будет и минусом,но как мне так этакая трансформация зашла.Трюки по прежнему опасны(Том конечно жжет),погони сняты отлично,уровень рукопашного боя значительно возрос в вопросе реализма.Сюжет?Вот плохи парни,вот хорошие парни,вот победа добра над злом(хотя всё относительно,кому какая сторона ближе).Тут всё шаблонно,откровений не ждите.Ну и как всегда хорош Круз,это абсолютно его роль.Генри внушителен,с ним реально не хочется махаться)Да и все на своих местах.И таки да,есть некое ощущение конца истории.Ну как минимум подобный вариант создателями явно предусматривался.Мне увиденное вкатило практически от и до,я за.
CB600
Эксперт
+155
-253
188
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 581
мне фильм понравился
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Очередная красочная и динамичная бегалка-стрелялка с нестареющим Томом Крузом во главе. Мой вам совет - не включайте голову, а сосредоточьтесь на экшене, который великолепен и которого в изобилии. Тогда прокатит на ура!
Валентин://
Опытный
+95
-65
17
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 228
Лучшими фильмами про спецагентов по прежнему считаю два советских фильма: "Щит и меч" и "17 мгновений весны". И вообще считаю, что художественные произведения на данную тематику должны обладать хорошим детективом, когда главный герой побеждает не потому, что враги тупые, а ты счастливчик, как Домино из фильма "Дедпул", а потому, что спецагент разрабатывает свою операцию не на основе фантазий сценаристов, а на основе вменяемости самого исполнителя и его психического здоровья для начала. Мой вердикт: трешкино с дорогими актерами, заоблачным бюджетом, колоссальной работой постановщиков декораций и спецэффектов.
Tacker
Эксперт
+227
-288
4 13
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 995
Валентин:// пишет:
Лучшими фильмами про спецагентов по прежнему считаю два советских фильма: "Щит и меч" и "17 мгновений весны"...

Это примеры интеллектуального триллера наравне с "Вариантом Омега" и "ТАСС уполномочен заявить..."
Что до "Миссии..." то она превратилась в "жвачку для глаз и уха" вместе с "Трансформерами" и ворохом кинокомиксов.
С моей точки зрения из всей франшизы наилучшей является, конечно, первая часть, и на втором месте - "Племя изгоев". Нынешнюю пропущу, чтоб не портить общего впечатления...
severgorod
Опытный
+148
-128
119
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
мне фильм понравился , смотрел с удовольствием
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5017
Пока без оценки.Качество хоть и вполне смотрибельное,но всё-же ещё не достойное.Будем подождать.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
hikkazadrot
Опытный
+50
-115
Возраст:224 не указан
Сообщений: 221
Том Круз это американский Джеки Чан! Ну что сказать, конечно же экшн выглядит реалистично и порой необычно. Однако 4ую часть фильм не переплюнул...увы! Все сюжетные повороты легко угадываются (кроме сцены в подвале с Бэнджи). В целом же картина не плохая, но я ожидал большего! 7/10
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Крутой фильм. Масштабно, зрелищно, динамично. Интересный сюжет. Создатели "Бондиады" вспотели когда смотрели этот фильм. И правильно - достойный конкурент. Оценка 10!
VLAD05_2003
Продвинутый
+41
-73
123
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 164
зачетный фильм
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
Ну что сказать всё как обычно: яйца ,колыма,радиация.... наитупейшие диалоги достойные фильма защитники,бегущий куда то круз впрочем как обычно, самая слабая часть как по мне
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Недавно посмотрели в кинотеатре "Последствия" и вот решил пересмотреть всё с самого начала. Блин, ничего, оказалось, я не помню - смотрел все части, как в первый раз. Не могу сказать, что люблю эту франшизу, как и не могу сказать того же о Томе Крузе. Но одно дело - собственный вкус и другое дело - объективность. А объективно, Круз - актёр хороший (особенно запомнился в Соучастнике (2004 г.).), а "Миссия..." - неплохая франшиза. Но не моё Без оценки.
kodzi
Мастер
+300
-197
851
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1563
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
хорошая часть
мне отлично пошло
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
ДядяДеда
Продвинутый
+74
-111
8
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 124
Доброе утро!!
ну если бы он все свои "героические трюки" делал в бронежилете с полной экипировкой, оружием и в противогазе, то можно было бы наверное краповый берет и дать.. НО НЕ ДОТЯНУЛ!! СЛАБАК!! у нас так каждый спецназовец может !! а про фильм могу сказать следующее.. Санта барбара какая то пока разберёшься кто хороший, а кто плохой.. в общем только к концу фильма понятно.. короче.. на вечерок сойдёт!! 6 из 10 максимум!!
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Смотрел в кинотеатре ещё, как всегда выше всех похвал!
Ничоси
Опытный
+51
-71
1228
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 256
Том Круз и Генри Кавилл как всегда хорош!!!
Чокнутая нога
Новичок
+4
-2
602
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 5
По мне это часть не так хороша как предыдущие.
Осторожно - спойлер!
Самый запоминающий момент был только как он ушел от полиции франции
Алексей Павлов
Опытный
+59
-171
480
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 202
Опять в принципе не плохой как обычно у Круза боевичёк.Минус один, с каждой частью всё меньше и меньше интриги. Съёмки как всегда на высоте а вот сюжетик бы не мешало бы освежить
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Отличные интриги и спецэффекты. Но 2 с половиной часа это много. Надоели уже эти гонки, охота за плутонием и отмороженные фанатики. Режиссеры прямо помешались уже на этой идее фикс. Сюжет не нов.
Sol And
Опытный
+73
-70
63
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 220
Только положительные отзывы
Ничего хорошего. Прошлые части были нормальные, а эта не цепляет, смотрится на перемотке. Все силы ушли на реальное управление вертолетом, а про все остальное забыли. Слишком много времени они летают и много тупости там происходит, и не похоже на боевик даже. На скорую руку, скучный и вялый фильм.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Да нормальный фильм! Смотреть можно!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было