Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Будка поцелуев / The Kissing Booth (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Будка поцелуев / The Kissing Booth (2018) Подробнее

Эль мила внешне и крайне целомудренна, она ещё ни разу не целовалась с парнем. Казалось бы, о чем переживать школьнице. Но Эль вздыхает по старшему брату Ли. С Ли Эль не просто дружит - они с рождения вместе. Родились девочка и мальчик в один день, а их родители дружили. Ли оказал моральную поддержку Эль, когда умерла её мама. А старший брат Ли Ной вырос в удивительного красавца. О том, чтобы привлечь его внимание Эль и мечтать не могла, тем более что Ли запрещал ей по своду их правил друзей вступать в отношения с родственниками. Но не удалось Эль удержаться. Роман с Ноем был тайным. Ли узнает об отношениях брата и подруги детства.

Будка поцелуев / The Kissing Booth (2018)
Томагавк_летит
Опытный
+186
-182
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 342
ВАЖНЕЙШИМ ИСКУССТВОМ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЕТСЯ КИНО В.И.ЛЕНИН
Будка гласности кто помнит раньше была на площади?
murik147
Мастер
+539
-745
2 3363
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2635
Веселое, доброе, красивое кино. Мне очень понравилось.
alsou555
Новичок
+11
-10
4
Возраст:29 не указан
Сообщений: 13
Вот уж не думала что, фильм я посмотрю раньше, чем дочитаю эту книженцию. Да ну, достали эти 30-летние переростки. Короче, я как самый обычный книжный червь недовольна экранизацией, хотя вроде максимальная интерпретация.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Подростковый больше девчачий фильм, с милой историей дружбы с самого рождения. Но со странностями. Старший брат защищает парочку друзей от всех, и девочка взрослея влюбляется в брата, а друг против этого потому что тот местный красавчик и все вешаются на него. Есть негласные правила которое гласит ты не можешь встречаться с кем то из близких или родственников друга. Вот и когда старщий брат начинает встречается с девушкой, младший очень расстроился. Типичная американская история девочка при взрослении ведёт себя аморально, просто на мой взгляд. Быть этому в России её бы просто уже давно, не знаю даже как это сказать, отымекали. Но ладно опустим такие моменты, хотя конечно они не приятны, если мы смотрим про девочку 10-11 классов. Фильм хорош. Но не для взрослых конечно.
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Типичный подростковый фильм. Куча штампов (ну мы же все знаем,кому она подарит свой поцелуй). И решит другие "недочеты" в девушке. Для подросткового кинца многовато постельных сцен (500 раз показывают, как
Скрытый текст
Эль и Ной
не могут довести начатое до конца,т.е. все мешают). Плохенько-слабенько на 5 из 10.
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Я уже давно не старшеклассница, но фильм мне понравился Легкая развлекательная киношка. 8/10
Lenivez
Новичок
+35
-22
65
Возраст:42 Женский
Сообщений: 40
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!
странно что в ролях не указали главных героев: Джоуи Кинг (Эль), Джейкоб Элорди (Ноа), Джоэл Кортни (Ли)
фильм понравился, очень легкий и динамичный, актеры молодые - тоже большой плюс (а то иногда играют 30-летние актеры школьников, выглядит не особо)
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
Видимо я уже староват для подобных фильмов Ну правда, какой-то детский лепет происходил на экране, плюс ко всему постоянно плаксивое выражение мордашки этой девчушки которая терзалась между двумя огнями... Вобщем еле досмотрел до конца, но думаю подросткам лет 14-17 будет самое то! 4/10
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Wild_Cat
Новичок
+5
-2
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4
Странный какой-то фильм. Словно сотканный из девичьих мечтаний о лучшем в мире друге и о крутейшем в мире парне. Максимально наивные представления и персонажи.
Осторожно - спойлер!
Тут у нас и мачо всеми вожделенный, и та единственная обычная девушка, которая якобы «не пала его чарам» и одним этим в себя влюбила, ведь весь остальной девчоночий род – тупое не уважающее себя стадо… Бред.
И был бы Ли геем или девочкой, было бы еще хоть что-то правдоподобное в этой картине, а то полная чушь. К тому же, получается, что всё упиралось лишь в то, что у Ли куча комплексов и обидок на братца «короля мира». И сама дружба с Эль ему нужна по той же причине. Я прямо фигею, очень миленькое кино, очень трогательная дружба.

Так что фильм - мусор. Но яркий. Я люблю легкие молодежные комедии, потому собственно и включила, но должна же быть хоть какая-то реалистичность характеров и отношений. А здесь реальный персонаж только Эль - классическая глупенькая девочка-подросток, вот она хорошо получилась, точь-в-точь.
Для сравнения фильм «Почти семнадцать» на ту же тему, но точно по теме, а не высосанная чушь ни о чем. Или этого года «С любовью, Саймон» - великолепный фильм, правда там тема немного другая.
Расслабляйтесь под хорошие фильмы, люди, а не под глупые сказки!

Скрытый
Эксперт
+178
-192
2220
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 674
=)
ну ... такое себе
vesnuschka
Опытный
+169
-155
171
Возраст:43 Женский
Сообщений: 330
Неправдоподобно и весьма наивно.
Johnn007
Эксперт
+391
-372
1 166
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 834
Рука руку моет
Строго для подросткового зрителя, взрослого такая слащавая наивность начнет раздражать не меньше сцен индийских боев. Даже подросткового зрителя нужно отфильтровать - оставить только для девочек, пацаны пожалеют время на эти сопли, когда можно было залипнуть в очередную онлайн-игру.
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Если вам больше 16 лет, смело проходите дальше. Фильм очень банальный. Мне совсем не понравился подбор актёров, они вообще не смотрелись вместе. А высокий парень, вообще, не очень старался играть. НО!!! если ты подросток, то ты будешь без ума от фильма. От меня 5 из 10 учитывая что это не моя возрастная категория
BrownEyes
Новичок
+0
-0
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1
Неплохой фильм!
Буду смотреть вторую часть.
Кира
Эксперт
+227
-296
61
Возраст:40 Женский
Сообщений: 712
Подросткам понравится
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было