Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Соседи (2018)

Поиск по форуму

Сериалы: Соседи (2018) Подробнее

Москва для четы Кораблевых остается в прошлом, а сам они перебираются в деревню Колотилово. Когда-то глава семьи был пилотом, теперь находился в отставке, а его супруга раньше преподавала музыку. Переезд был больше нужен жене Кораблева, чем ему. Так женщина надеялась удержать мужа, чтобы тот не стал жертвой соблазнов. Но надежды на спокойную жизнь в деревне крушатся по мере знакомства с местными жителями. Особенно с Ширшиковыми. Тракторист и его жена Таня оказались теми ещё скандалистами. Им было мало незначительного конфликта, супруги учинили войну, в которую затянуло практически каждого обитателя деревушки.

Соседи (2018)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
Ну всё как обычно,чушь она и есть чушь.3/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Средний фильм, который неплохо вытянули две главные героини и чуть не запороли главные герои. Просто потому что они как-то не подходили внешне даже к этой теме. Респект Чепурину, он тут в своем постоянном амплуа, но оно ему и всегда удается. Комедии тут очень мало, и деревенский колорит не показан ярко, так что по сути - ничего особенного. Можно смотреть внимательно, можно фоном, можно просто не смотреть - ничего не поменяется. Почему так нудно - непонятно, но это факт( Поставила среднюю оценку и не поставила в рекомендации. Никого этот фильм скорее всего не затянет.
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
можно только сказать - тягомотная нудятина, несмотря на подбор актеров
САРАЦИН
Продвинутый
+68
-49
754
Возраст:74 Мужской
Сообщений: 135
Чем смотреть сопливые мелодрамы, с одним и тем же сюжетом, только меняются актеры. Или про ментов и бандюков, так лучше уж это.
Скаропея
Новичок
+5
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 18
Наиполнейшая Хрень. Посмотрел 1,5 сезона. Удалил. Смотреть нет желания.Это сколько денег потрачено на такую бездарность? Интересно что курил сценарист вместе с режиссёром? Да,наш кинематограф деградирует с каждым годом.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было