Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сиделка (2018)

Поиск по форуму

Сериалы: Сиделка (2018) Подробнее

Катю Кирсанову неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства — бизнесмена Анатолия Шубина.

Сиделка (2018)
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Глупенький сериальчик... Люди объясните, что делал там Кирсанов, когда Шубина приехала убивать любовницу? Не пойму
Anechka
Новичок
+9
-17
Возраст:37 Женский
Сообщений: 12
Не судите меня, да не судимы будете
Мне сериал понравился, атмосферный, в чем то красивый, да, он для домохозяек, одиноких мам, которые уложили своих карапузов спать. Когда смотришь, не хочется ни слова пропустить, т.к. важны детали, качаю себе в коллекцию. И не нужно оскорблять меня и что-то сочинять, каждый отдыхает как считает нужным
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очень качественный сериал, где в поступках героев есть причины и следствия, адекватно прописан каждый характер, а сюжет держит интригу все 16 серий. Без лишних соплей и волы, без пошлости и инфантилизма, которым напичканы экраны. Ну и, конечно, отличная актерская игра - даже не выделишь никого, старались все. Да, нет экшена, но это особенности жанра. Любителям мелодрам - смотреть обязательно, это на порядок, а то и два выше, чем предлагаемые пачками четырехсерийки с высосанным из пальца сюжетом. 5+ и в рекомендации. Неожиданно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было