Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Горячие каникулы / Swinging Safari (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Горячие каникулы / Swinging Safari (2018) Подробнее

В семидесятых многими странами правила сексуальная революция. По улицам разгуливали хиппи в чудных нарядах, все слушали рок и не боялись открыто демонстрировать свободолюбие. Джефф – 14-летний подросток, у которого идёт активный период созревания. Сейчас парень находится в поиске своего «я». Каждый день Джефф хочет чего-то нового. Он меняется быстрее, чем перестраиваются гормоны в его организмы. Однако есть у него нечто неизменное и постоянное – это тёплое чувство к миловидной и обаятельной девушке по имени Мелли, что живёт в соседском доме. И пока парень думает, как подкатить к девушке, их эксцентричные родители всё больше впадают в состояние раннее считавшееся запретным.

Горячие каникулы / Swinging Safari (2018)
покинул сайт
МастерРецензент
+293
-306
6 76
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1426
Тема зачётная и трейлер убойный
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Сколько именитых австралийцев задействовано, и всё впустую. В картине нет истории, а то, что показывают, просто не интересно. Это какой-то рассказ преимущественно от первого лица, где все ностальгируют по 70-м, показушно веселятся, но зрителю от этого не весело совсем.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
AlikSS
Новичок
+39
-29
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 76
Какая то хрень
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
трэшак
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8606
...but some things make me feel so sad...
О детстве в австралийском захолустье 70-хх прошлого века. И безелаберных, зацикленных на себе родителях. Ни к чему не обязывающая лёгкая, с сумасшедшинкой, комедия.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Этот фильм схож с фильмом "Свадебный разгром", но в нём ещё гораздо больше пошлости, разврата, неадекватного поведения и "Отцов и Детей"...Сюжет фильма очень "шебутной", "колготной" и через чур шумный...От этого шума, честно говоря, я даже начал уставать...Никакой оригинальности и зрелищности в такой обстановке не замечаешь-только неадекватное поведение и родителей и их детей (кроме одной девочки, которая среди всего этого бардака и балагана, как белая ворона)...Если фильм не цепляет, то мне как правило игра актёров уже не интересна, а музыкальное сопровождение в этом шуме я вообще даже не заметил...Не могу сказать, чтобы вы категорически не смотрели этот фильм-ведь как известно "на вкус и цвет-товарища нет"...А может быть для кого-то это "то, что надо"...мне лично очень не понравился фильм и мне жаль моего потраченного времени.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Батя подруги
ОпытныйРецензент
+42
-41
6 141
Возраст:46 не указан
Сообщений: 321
Всё будет хорошо!
Прикольный фильмец!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было