Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - С любовью, Саймон / Love, Simon (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: С любовью, Саймон / Love, Simon (2018) Подробнее

Старшеклассник Саймон скрывает от друзей свою гомосексуальность, но его переписка с анонимным возлюбленным попадает в чужие руки. Школьный «клоун» Мартин угрожает разоблачить Саймона, если тот не поможет ему завязать роман с местной красавицей.

С любовью, Саймон / Love, Simon (2018)
♥Helena♥
Опытный
+156
-140
238
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Очень хороший, позитивный фильм! Посмотрела с удовольствием! Гомофобам проходить мимо! от меня 9 из 10)
Сладкий___;-)
Продвинутый
+47
-52
70
Всякое стремление слепо, когда нет знания
Хороший и качественный фильм. Понравился. Хотя в начале фильма не замечал за главным какой-то эмоциональной нагрузки, но к концу все встало на свои места. Приятный фильм. Рекомендую:smile3:
Цени сегодняшнее, хоть его и мало. Вчера — прошло, а завтра — не настало
Far Mer
Новичок
+30
-17
10
О-о-о вы только посмотрите какое прекрасное утро, аж тошнит!
Неужели сняли нормальный не занудный фильм.........
Rebornweb
Продвинутый
+93
-137
2
Эх переводчики, никнейм или имя Blue не переводится, Блю это имя а не голубой))
mon0kuma
Новичок
+12
-9
На удивление на премьере был полный зал. Интрига весь фильм, но было предсказуемо кто окажется Blue. Хорошая (не традиционная) романтическая комедия с элементами мелодрамы. Я за 10 из 10.
Терпеть не могу, когда щеголяют умными словами. Это просто квинтэссенция декларативного горлобесия.
Eternal
Мастер
+192
-456
20
Директор школы, своими повадками и поведением, прямо - срисован с директора из фильма "она мужчина"..
что касается самого фильма то это до того тягомтно, что даже скучно на 55 минуте - выключил и удалил.
Shibutani
Опытный
+162
-68
14
Не фильм, а находка - простой и нескучный, где деликатная тема однополой влюбленности подана исключительно ненавязчиво, не выбиваясь из общего фона юношеских переживаний. Отсутствие навесной претенциозности, что кому-то живется лучше или хуже от того, кто он есть, только в плюс - воспринимается скорее как история про взросление, затронувшая и дружбу, и первые чувства, а не только тяготы самоопределения.
Denja
Эксперт
+303
-361
829
лично мне не интересно ! имею право высказывать свое мнение !!!!
Степан Броневой
Новичок
+7
-24
Для НИХ такие истории может и в порядке вещей, но в наших учебных заведениях такое не прокатит, затравят. И я этому рад, нехера над природой издеваться :smile20:
Ewa 33
Эксперт
+174
-113
149
Мне интересно и я с удовольствием посмотрела. Фильм такой простой и легкий, смотрится действительно с интересом, но снят он больше как пособие для детей, находящихся в подобной ситуации и их родителей. В принципе все правильно показано, но слишком уж не правдоподобно, финал особенно, и смахивает на пропаганду. Видимо это сделано все-таки специально, чтобы людям было легче решиться на такие признания. Это наверное и не плохо, но что-то тут не так...
Осторожно - спойлер!
То, что Блю окажется темнокожим - не сомневалась ни минуты!:smile26:

явный плюс фильма лично для меня - нереально красивый батя у Саймона (повезло же Фёрги)))
В общем можно посмотреть, если вы не испытываете иррациональный страх перед гомосексуальным отношениями.
у меня все хорошо. Так мне и надо.:smile199:
Каляда
Опытный
+22
-47
Ну подумаешь жопошник вырос , но ведь он такой милый и ранимый , с такими добрыми глазками . На Руси раньше бы на кол посадили , посидел бы подумал , что его довело до жизни такой .
Cейчас на форуме: Alex Alexon, Arsenal2006, Kapi79, arilev96, Lorik, Spawn62, spynu, id74640298, sPAMM, Гизмо, Большой любитель кино, Дима Санин, bay173, trol_guy, infotin, id135928004, Ponder, gersimil, Eliza2012, Сергей Чацкий, Jager0001, DAMIR@24011980, id235992714, Andrey Red ,
всего пользователей: 26 , из них скрытых: 3 и гости: 16498664
Максимум за сегодня: 28. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011