Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Молчание / Chimmuk (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Молчание / Chimmuk (2017) Подробнее

Им – глава большой корпорации, в одиночку воспитывающий дочь. Девушка выросла избалованной девчонкой, ведь она никогда не знала отказов и ни в чём не нуждалась. Большую часть времени она тратит деньги отца и проводит с друзьями в клубах, наплевав на желание папашки побыть с ней вместе. Однажды Им знакомится с очаровательной женщиной, в которую влюбляется и хочет на ней жениться. Знакомством Пак с дочерью главы корпорации прошло не гладко. Несмотря на это, Пак делает всё, чтобы понравится будущей падчерице. Однажды женщине приходит сообщение, в котором дочь её жениха просит о встречи. Наутро Пак находят мёртвой. Подозрения падают на дочь главы корпорации.

Молчание / Chimmuk (2017)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
Сильная аннотация! Будь она более раскрытой, может, бОльшее количество людей посмотрело бы. В общем, вроде немного занудно, но ближе к финалу некая тайна будет раскрыта, и вы совершенно иначе взглянете на происходящее.
В принципе, нормальное кино, пусть и привычно затянутое.
kino.man 22
Опытный
+99
-98
1 788
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 290
Что есть то есть у Корейцев... СЮЖЕТЫ! И очень классный сюжеты) Фильм очень хорош!
Чьё Чья
Продвинутый
+24
-30
155
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 122
Фильм не оригинальный. Ремейк китайского Безмолвный свидетель 2013 года. Показался мне несколько нудноватым, китайцы сняли динамичнее.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было