Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Парень как Джэйк / A Kid Like Jake (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Парень как Джэйк / A Kid Like Jake (2018) Подробнее

Главный герой – четырехлетний мальчик по имени Джейк. Он отличается от остальных детей, поскольку в своем развитии опережает ровесников. Но самое оригинальное – это его пристрастие к нарядам принцесс. Проходит время, и наступает пора отправлять малыша в детский сад, но родители мечтают только о престижном учебном заведении. Вот только привычка Джека наряжаться в костюмы принцесс вряд ли придется по вкусу окружающим и может стать предметом пересудов. И упорное намерение родителей и постоянные споры на тему выбора садика приводят к тому, что в семье начинаются серьезные конфликты, способные разрушить семейное счастье.

Парень как Джэйк / A Kid Like Jake (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну и кино, едрит его через коромысло! Они там все давно свихнулись, что ли? Психи, жить не могущие без психологов и психоаналитиков. Возятся с бедным четырёхлетним малышом, как с писаною торбою. Ну любит мальчуган наряжаться принцессой и равнодушен к машинкам – и уже видят в нём гендерную нестандартность. Взрослые, чрезмерно педалируя эту тему, сами гонят рОдного ребёнка в стан геев. Что еще сказать? Неадекватные.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Редактировано Мат / Модератор!
lukav
Новичок
+0
-0
1
Возраст:32 не указан
Сообщений: 4
"Шелдон" и "Мариарти" + ребенок и жанр драма.....смотреть или нет вот в чем вопрос? =)
Турар Давильбеков
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 3
Чуток задолбали эти фильмы про геев, про то, как становятся геями, про то, как геи страдают, про то как геи друг друга пихают. Но просто есть фильмы, которые еще можно смотреть невзирая на тему гомосексуализма, как например "Горбатая гора", а есть всякое говно типа этого или "Лунного света", или тот же "Зови меня своим именем", где показывают сцены с траханьем персика, и как его потом едят, или как ниггеры ( в этом случае кроме как НИГГЕРЫ, я их никак не могу назвать) мастурбируют друг другу на пляже....все это отвратительно, не имеет никакого отношения к любви и к чувствам, разве что к извращению. Короче скучная херня, а не фильм.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8535
...but some things make me feel so sad...
Разговор пойдёт о том, что не всегда в "ошибочной" половой самоидентификации мальчика виновато "неправильное" воспитание. Родители Джейка боятся, что он может стать изгоем, не знают, как на это повлиять и как это изменить. Короче, довёл маленький геёныш мамку до выкидыша своими закидонами. И своего добился - разгуливает в розовых лосинах и пачке. Вот такое нынче воспитание...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было