Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек-паук / Spider-Man (2017)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Человек-паук / Spider-Man (2017) Подробнее

Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: «Чем больше сила, тем больше и ответственность!». Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.

Человек-паук / Spider-Man (2017)
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
видно по скриншотам что графика поршивая , хоть и новый мульт сомневаюсь что стоит смотреть это так называемое художество
angelsk
Опытный
+149
-166
149
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 353
Какой ужас!
Жан
Опытный
+87
-123
124
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 244
Очень понравилось!!!
Tedeika
Продвинутый
+54
-128
273
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Я ещё раз убедился, просмотр мультсериалов Marvel после фильмов киновселенной, это то ещё извращение.
Тут нас снова ждёт альтернативная вселенная, никакого отношения не имеющая к фильмам и прошлым сериалам. Сюжеты в сериях скучные и не имеют развития. Кто-то напал, пришёл наш герои, пиу пиу пиу, паук победил и так из серии в серию. Персонажи поголовно школьники с iq больше чем у Эйнштейна и злодеями, у которых хлебушек вместо мозга. Человек-паук постоянно болтает и несёт зачастую полнейший бред, серии к 5 уже начинает голова побаливать.
Для кого снимают эти сериалы? Я не понимаю. Это кажется уже 6 сериал по человеку-пауку и каждый раз нам показывают тоже самое и ведь ничем все эти сериалы не заканчиваются. Может 8 летним детям и понравится.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было