Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Молодой Кесьлевский / The Young Kieslowski (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Молодой Кесьлевский / The Young Kieslowski (2014) Подробнее

Брайан – молодой парень, недавно поступивший в колледж. Осознав, что сын уже повзрослел и созрел, мать решила поговорить с ним о сексе и способах предохранения. Поняв, о чём хочет поговорить мать, Брайан тут же прекратил разговор, так как не желал слушать подобные вещи из уст матери. Барбаре было больно и обидно, ведь теперь её мальчик будет учиться в колледже, а жить в кампусе вдалеке от неё. Она переживала, что не увидит больше сына. А тем временем Брайан заселился в студенческий городок и вскоре стал полноценным студентом. Парень быстро вкусил радости свободы, начал пить, курить, ходить на вечеринки и знакомиться с девочками. На одной из таких вечеринок он познакомился с красивой девушкой. Вскоре они оказались в постели, а затем выяснилось, что девушка беременна.

Молодой Кесьлевский / The Young Kieslowski (2014)
Sol And
Опытный
+73
-70
63
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 220
Только положительные отзывы
Прикольный, поучительный, здоровский фильм. Юношеские растерянность, непонимание, неопытность; должно быть и хочу продолжение.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8599
...but some things make me feel so sad...
Занятное исследование подросткового родительства. Когда у обоих ветер в голове, а уже пора принимать ответственность за маленьких людей. Достоверный психологизм, удачные роли, в общем, хорошее напутствие!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было