Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Неизвестная планета Земля / One Strange Rock (2018)

Поиск по форуму

ТВ: Неизвестная планета Земля / One Strange Rock (2018) Подробнее

Мы живем на планете Земля и даже не подозреваем о том, какие загадки и секреты она хранит. В этом интереснейшем проекте мы постараемся понять, что именно изучают современные ученые, какие готовятся исследования в скором времени, и почему человечество, пуская в космос исследовательские зонды, не может себе позволить спуститься на дно Марианской впадины? Авторы этого проекта пытаются раскрыть особенности современной науки, опираясь на историю и знания о перспективах на будущее.

Неизвестная планета Земля / One Strange Rock (2018)
BETAXX
Новичок
+30
-21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 75
Классная передача.. Темы каждой серии разные и интересные. И все очень красиво, очень крутые пейзажи.. И тем кого заинтересует, советую качать в озвучке "D1production", неплохой голос, да и смахивает на одноголосую озвучку от дискавери.. Качал от AlexFilm, в каждой серии разные чуваки озвучивают, а в одной даже озвучка спешит перед оригиналом.. И для тех у кого большие телевизоры, не жопте, скачайте 35 гб, бо очень все красиво!
abibaswork
Опытный
+77
-85
3 156
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 338
Нормальный док. сериал, пока просмотрел где-то около половины. Затронуты интересные и актуальные темы. Берегите планету!
6,5/10
3go1st
Новичок
+0
-0
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1
Если у кого-то есть/остался файл торрент с этим сериалом в качестве HD 1080, напишите в ЛС ссылку на него, поддержу раздачу на этом трекере. Заранее
uncleasya
Мастер
+218
-143
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 1210
Неплохой по замыслу сериал, но как-то без огонька... Обычный для National Geographic продукт, слепленный из набивших оскомину клише ( вроде банальностей, претендующих чуть ли не на сенсацию: "А знаете ли вы, как важен кислород для нашей планеты? Без него планета не была бы такой как сейчас.") Кто бы мог подумать?
Непосредственно информации и интересных фактов - минут на десять, остальные тридцать пять минут хронометража - пустопорожняя болтовня ни о чем.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было