Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Садко (2018)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Садко (2018) Подробнее

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Садко (2018)
Penser
Эксперт
+63
-63
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 500
С советским Садко мало общего, а так очень хороший мультик! Музыка и песни на хорошем уровне. Добрый мультик с веселыми моментами.
Proverka na dorogah
Опытный
+186
-200
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 418
Хороший мультик, но сюжетная линия слабовата.
D.S
Продвинутый
+77
-51
134
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 110
Мультфильм насквозь вторичен. Сюжетная линия украдена у диснеевской русалочки, приправленная Аладдином. Юмор злободневный и, лично для меня, весьма неплохой, но самое главное: в фильме про гусляра и его гусли сами гусли не звучат. Зато звучит посредственная попса, в которой нет ни капли оригинальности, мотивы песен забываются сразу после их просмотра. Графика не дотягивает до мультиков Пиксар...
Смотреть можно, произведение ничем не отличается от современной анимационной "промышленности" и он сделан по современным лекалам. Этот анимационный фильм просто-напросто скучен.
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
по сравнению с теми же богатырями всего лишь малюсенькая троечка.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Скучнятина и тупятина. Прорисовка никакая, гэги откровенно шляпные. Но если присмотреться и призадуматься над Историей - совсем неловкая ситуёвинка получается. В общем, мульт не понятно, на кого рассчитан - детям явно рано, взрослым - ни в голове, ни в ж.пе. См. выше, короче...
Локки
Продвинутый
+101
-254
20
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 154
Милый шалун
Penser пишет:
С советским Садко мало общего, а так очень хороший мультик! Музыка и песни на хорошем уровне. Добрый мультик с веселыми моментами.

Согласен. Хороший мультфильм, рекомендую.
А те, кому не понравился, возможно слишком огрубели душой, прониклись цинизмом от американского кинематографа. Что ж, и такое бывает. Каждому своё.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было