Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мир Триасового периода / Triassic World (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Мир Триасового периода / Triassic World (2018) Подробнее

В одной засекреченной военно-научной лаборатории учёные занимаются разведением динозавров. Но это не совсем обычные особи доисторического периода. Учёные выращивают их для последующего извлечения органов из динозавров, которые потом можно будет продавать на чёрном рынке. Эти же органы планируется использовать для трансплантации нуждающимся людям. Но, как это часто и бывает, в один из обычных дней происходит нечто незапланированное. Кровожадные твари вырываются на свободу. Члены лаборатории тут же попадают в смертельную ловушку. Чтобы выжить, им необходимо добраться до спасительного выхода, да только сделать это не так просто. ВНИМАНИЕ: Видео снято компанией Asylum

Мир Триасового периода / Triassic World (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12172
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
«Джурассик», «Триассик». Фигнясик. Нет, ясно, что плохо, никудышная графика (динозавры похожи на персонажей фильмов ужасов годов эдак 60-х ), но учитывая копеечные затраты, ребята выполнили соответствующую работу. Ежели особенно не материться, то просто для развлекухи и сойдёт.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Без оценки.Как говорится-знали чаво качали.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Allon
Новичок
+72
-72
Возраст:13 не указан
Сообщений: 40
От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными. Отто фон Бисмарк
Если честно - я в ауте. Пришел кореш, я занят. Говорю: братан я тут чутка занят, вот ноут, вот сайт, найди чёнить, скачай посмотри я как раз с делами закончу. Он за ноут, я в мастерскую урыл. Копаюсь со своими жлезяками-микрухами и периодически слышу дикий ржач во всю глотку. Ну, думаю комедию какую друган содрал теперь развлекается. Ага. Закончил возится подгребаю, значит, приобщится к веселью, а там маразм какой-то. Сначала подумал, что у меня с головой проблемы, ан нет. Смотрит он этот трэш и угарает вовсю. Тут я понял - если к вам пришли гости, а вам нечем их занять, надо им творение Asylum подкинуть. Незабываемые впечатления остануться.
klops01
Новичок
+5
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Нельзя такое снимать. Сюжет, актеры, постановка - всё шлак!
Влад Солорин
Новичок
+4
-2
1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 3
Уже по описанию фильма ясно, что у некоторых представителей человечества незаживающая вавка в голове, которая заставляет их воплощать в жизнь свои самые бредовые идеи.
2/10 за фантастическое старание при полном отсутствии слуха и зрения.
Alexandr
Продвинутый
+36
-76
1
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 103
даже не третесортный фильм просто проходите мимо
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Случайно наткнулся. Понравился постер и пришлось посмотреть. Надо признаться в нескольких моментах динозавр был очень даже неплох в плане визуала. Касательно сюжета - все стандартно бредово. Позабавил один нюанс - создатели не жалели бутафорской крови и обильно заливали ею кадр. Отметил галочкой и забыл.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было