Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Первые желания / Premiers desirs (1984)

Поиск по форуму

Фильмы: Первые желания / Premiers desirs (1984) Подробнее

Три девушки решили покинуть палаточный лагерь на берегу моря и перебраться на остров. Но в пути их настигает гроза, лодка переворачивается, и одна из девушек наверняка утонула бы, если бы не подоспевший вовремя незнакомец. Когда девушка приходит в себя, она начинает искать своего спасителя…

Первые желания / Premiers desirs (1984)
genevano
Продвинутый
+24
-17
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 135
Слабый рекламный буклет о Кот Д Азур. Ничего от Хамильтона.
Эротика на нуле.
Праздношатающийся бездельник
Опытный
+24
-30
48
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 321
Поставил на второе место в стряпне развратного фотощёлкаря. Первое – «Билитис», третье – «Лора». Раньше было в худшем качестве, и некоторые скучноватые моменты порезал редактором. Поскольку картинка хороша – много действия на море и среди зелени, в лучшем качестве ничего, кроме титров сокращать не стал.

Две довольно красивые девушки – главная, Моника, и хорошенькая Эммануэлька – дают нам шанс посмотреть их обнажённые юные тела, периодически высвобождающиеся изо всяких ненужных тканей. И жена владельца острова приятная на любой вид, что она и не стесняется показывать. Само действо скучновато и пригодно как фон для размышлений и воспоминаний.

Финальная сцена сомнительна:
Осторожно - спойлер!
Получив извести о смерти любимой жены, богатей через минуту с траурным видом тащится в постель к молодухе и совершает половой акт любовной утехи, после чего она, довольная, убегает, а он продолжает дрыхнуть и горевать

Под этот фильм можно вспомнить ушедшую молодость и те времена, когда тело носило нас, а не наоборот, и похожие девушки присутствовали рядом – оказывается, было и такое. А нынче приходится таскать на себе гроб, требующий повышенного техобслуживания и дарующий только перспективу гниения и медленного разложения, если дурацкие пожелания долгих лет жизни со стороны всяких олухов, к несчастью, сбудутся.

Для эзотериков, заглянувших за пределы тяжёлого третьесортного мирка, есть надежда на возвращение в похожую обстановку – в юность, на морское побережье, зелёные горы, и к прекрасным юницам.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было