Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тонкая штучка (1999)

Поиск по форуму

Фильмы: Тонкая штучка (1999) Подробнее

Юля – молодая учительница английского языка. Однажды она решает пригласить коллег по работе на вечеринку в честь последнего звонка. После вечеринки Юлия планирует провести отпуск в полном одиночестве. Однако вскоре её планы рушит непонятно откуда появившийся труп в квартире. Девушка никак не может понять, откуда взялся этот человек. Девушка вызвала милицию, и вскоре начались допросы, опросы, исследование места преступления и прочие радости сыскного дела, которые изрядно расшатали психику молодой учительницы. Когда все поисковые и разъяснительные мероприятия закончились, и Юлия надеялась наконец-то отдохнуть, в квартиру начали вламываться неизвестные бандиты, которые посчитали, что девушка как-то причастна к убийству.

Тонкая штучка (1999)
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Слабенький фильм . Помню посмотрел на видаке его и не особо понравился .
Дмитрий
Новичок
+12
-11
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 72
Так себе, если честно, фильм. Запомнилась только фраза героя Олейникова: "Когда день рождения совпадает с днём смерти - это добрый знак". )))
MayDay
Эксперт
+243
-251
101
Возраст:14 не указан
Сообщений: 760
Очередная постперестроечная муть. Тот же тупейший тупизм + нищенский бюджет. Не выдержал и 20 минут, а когда-то он мне почти нравился.

Оценка: 1 из 10
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Хорошие актеры. Простенький боевичек конца 90-х. Ничего так. Посмотреть на город, людей и быт того времени интересно. Жизнь за это время разительно изменилась к лучшему. Был один любопытный момент. Милиционер по телефону узнал, что привезли деньги и начали выдавать зарплату. Как все сразу подорвались! Бросили все и помчались с мигалками! Какое это было невероятное событие!!! Видимо случалось такое всего несколько раз в год!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Нормальный для того времени иронический детектив - боевик. Пересматривать желания не возникает, но впечатления от просмотра были приятные.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было