Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хартлок / Heartlock (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Хартлок / Heartlock (2018) Подробнее

Однажды в тюрьму попадает профессиональный врач, получив срок за то, что спас женщину от беды. В исправительном учреждении врачу приходится не сладко. Он истинный борец за справедливость и честность, что часто становится причиной конфликтных ситуаций с другими узниками. Несколько раз врач попадал в жестокие драки, в ходе которых получал серьёзные травмы. Однако любовь к свободе и к любимой женщине заставила его бороться. Внезапно мужчина узнаёт, что на свободе вокруг его возлюбленной крутится какой-то мутный тип. В тот же момент заключённый решает совершить побег. Узнав о намерениях врача, местный авторитет берёт его под своё крыло и обучает некоторым хитростям, которые могут помочь ему в реализации задуманного.

Хартлок / Heartlock (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну да: тюрьма-драма-криминал-мелодрама. Всё соответствует слогану «In order to escape, a prison inmate must first unlock the heart of a female guard who holds the key to his freedom» / "Чтобы сбежать, заключенный должен сначала открыть сердце женщины-охранника, которая держит ключ к его свободе». Вполне достойная просмотра вещь.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Неплохая тюремная драма и любовная к тому же. Ну как не влюбиться в такую охранницу. Как вообще так можно ставить их в охрану в мужскую колонию.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Да просто муть.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было