Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Счастье в волосах / Nappily Ever After (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Счастье в волосах / Nappily Ever After (2018) Подробнее

Вайолет – молодая девушка со своеобразным нравом. Дело в том, что она прожжённый перфекционист, стремящийся к идеалу во всех вопросах. В жизни у неё всё идеально, начиная от любимой работы и заканчивая идеальной причёской, за которой она следит днями и ночами. Но однажды в жизни Вайолет что-то ломается и всё начинает рушиться. Бойфренд стал сторониться девушке и почему-то не хочет делать предложение руки и сердца. На работе начальство стало придираться по любым пустякам, а потом внезапно и вовсе предложили написать заявление об уходе. Понимая, что в жизни необходимо что-то поменять, Вайолет решается на кардинальные изменения, и начинает эти изменения со своих волос.

Счастье в волосах / Nappily Ever After (2018)
Sol And
Опытный
+73
-70
63
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 220
Только положительные отзывы
Прикольный фильм. Санаа хороша однако. А без волос просто чума, бомбезная женщина. Я помню ее по фильму Чужой против Хищника. Но конечно ближе к концу фильма началась стандартная, наивная сопля, что подпортило такое замечательное кино.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
Судя по "фильму"-Америка давно стала на 99% чёрной.2/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Стандартная женская мелодрама, не плохая и не хорошая. Опять старая басня про то, как в Америке притесняют женщин и особенно несладко живется чернокожим женщинам. Душераздирающее зрелище, как они там мучаются.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
Стандартная до дальше некуда негритятина с натужными шутками и печалью с тем, что под черепом. Оно там у них никудышное не смотря на то, что покрывает тот самый череп. Хоть в ЧО ты его там крась или распрямляй. Ни о чём и ни к чему.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было