Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мечта Джейн / Ggumui Jein (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Мечта Джейн / Ggumui Jein (2017) Подробнее

Су – молодая девушка, которой совершенно не нравится одиночество. Но так произошло в жизни из-за череды неприятностей, девушка вынужденно осталась одна. Су тяжело находится в одиночестве. Ей хочется чьей-то компании, внимания, да настолько сильно, что она готова подружиться с кем угодно. И первым, кто встретился на её пути, оказался трансвестит Джейн. Между парочкой быстро завязались дружеские отношения. Постепенно Джейн стал вводить новую знакомую в круг друзей, среди которых были такие же трансвеститы, как и он, а также гомосексуалисты. Вскоре девушка поняла, что эти люди намного искренней, чем те, с кем ей довелось повидаться в жизни.

Мечта Джейн / Ggumui Jein (2017)
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
Своеобразное, неоднозначное корейское кинцо.
Музыкальное сопровождение приглянулось.
Любителям своеобразного, неоднозначного корейского кино.
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8597
...but some things make me feel so sad...
Нннда.... Своеобразное оно до безобразия. Конечно, любители найдутся,надеюсь, позже поделятся, глаза нам, сирым и убогим откроют - чего сказать-то хотели? По мне, так бред полный в этих их "семьях".
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было