Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Без личности / Sin identidad (2014)

Поиск по форуму

Сериалы: Без личности / Sin identidad (2014) Подробнее

Мария Фуэнтес работает адвокатом в престижной юридической фирме и имеет перспективное будущее. Её отец — известный судья, мать происходит из очень богатой и респектабельной семьи. Мария случайно узнаёт, что не является им родной дочерью и пытается выяснить своё происхождение. В поисках правды она выясняет, что приёмная семья не только украла её после рождения, но и что они принадлежат к крупной мафиозной сети, занимающейся торговлей детьми.

Без личности / Sin identidad (2014)
Серёга RU
Новичок
+27
-31
1
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 37
Шикарный сериал. Посмотрели с огромным удовольствием. Красивые лица, природа и всё остальное. Очень динамично снято. Лишний раз убеждаюсь, что ни кому верить нельзя. Ради достижения своих целей, самые близкие люди, готовы предать. Но вот сама концовка не очень понравилась. Точнее, больше напрягла.. Так и напрашивается 3 сезон. Всем советую посмотреть.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Очень, ооочень много болтовни!
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
angelsk
Опытный
+149
-166
149
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 353
Редко смотрю мыльные оперы,но тут глянул. Классный сериал с хорошей актёрской игрой и сюжетом. Рекомендую.
id75261327
Новичок
+7
-7
Возраст:34 Женский
Сообщений: 18
Второй сезон более динамичный на мой взгляд, в первом сезоне подбешивало нытье глав героини, мол "меня не любят, купили как игрушку и я вся такая несчастная и бла-бла-бла". Она даже крестовый поход против дядюшки начала не ради других обиженных, а именно из-за себя. И рыла-рыла носом землю, а в итоге вокруг люди страдали зазря и сама в итоге страдала длительностью на 12 лет.
Потом она вернулась во втором сезоне и снова такая обиженка. А потом начала метаться из-за бывшего...Такой крутой была в самом начале с этим пистолетом, черным париком и бац опять съехала на всегда ноющую дамочку с первого сезона. И это ее "помоги мне Пабло" тоже бесило, чего он с ней носился, только голову морочила оба сезона бедняге.
И вроде всего серий-то в сезонах по 9-14, а такое ощущение, что смотрела серий 200...утомительно. Досмотрела только ради того, чтобы посмотреть, чем закончится-то. Ни один персонаж по-настоящему не понравился.
Елена К
Опытный
+41
-39
16
Возраст:46 Женский
Сообщений: 393
посмотреть можно, но иногда сценаристов заводило "не туда", можно было бы сделать по-динамичнее, сократив пустую болтовню и непонятные телодвижения. Но концовка
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было