Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Фантом в сумерках / Phantom in the Twilight (2018)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Фантом в сумерках / Phantom in the Twilight (2018) Подробнее

Лондон — столица Великобритании, и он полон тайн и сюрпризов, которые не освещаются в рассказах. Сюжет разворачивается в загадочном «Кафе Форбидден», которое по странному стечению обстоятельств работает только по ночам. Байлю Тон приезжает в Лондон, любимый город прабабушки, дабы исполнить свои мечты и получить образование по желанной профессии. Однако её вещи мистическим образом пропадают, и в процессе поиска она встречает прекрасных работников кафе. Оказывается, что её новые знакомые — «Сумеречные», защитники границы между мирами.

Фантом в сумерках / Phantom in the Twilight (2018)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Великолепная рисовка я прям такую обожаю, тут тебе вдобавок и вампиры, и оборотни, и духи или как их там и джек-потрошитель, и магия и прочее прочее, все это похоже на винегрет, но с довольно приятным вкусом, смотреть легко и интересно, классный оп и энд, в общем далеко не очередной проходняк.
особенно радует качество картинки новых онгоингов глазу оч приятно.
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
Достаточно интересно получилось... Интерпретация идеи о материализации людских страхов, в данном случае ожившие мифические существа, коих одна дама убедила в возможности сосуществования в мире с людьми... Призраки , оборотни, вампир , магия. Смотрится с интересом.
7/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было