Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - На следующий день / Geu hu (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: На следующий день / Geu hu (2017) Подробнее

А-рым всегда хотела жить лучше, чем есть. Ей удалось устроиться на работу в крупное издательство. Девушку приняли на место бывшей пассии директора. Мужчина опечален уходом любовницы, а его супруга находит одну из любовных записок, написанных той самой девушкой. Чтобы выплеснуть гнев и обиду, женщина отправляется на работу к мужу, и обнаруживает на месте А-рым. Супруга решила, что именно с этой девушкой был роман у ее неверного мужа. Все неприятные слова и истерики обрушились на невиновного человека. Как будет вести себя А-рым в подобной неприятной ситуации? Босс боится даже говорить с супругой, ведь она находится в истерике.

На следующий день / Geu hu (2017)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
нет раздачи совсем, не грузится файл
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
неспешный фильм о корейском мужчине средних лет, который мечется между двумя любовницами (одновременно коллеги) и своей женой. Любителям корейцев фильм может понравится, в этом фильме (как и во всех фильмах этого режиссера все пьют) вполне возможно так и нужно смотреть этот фильм неспешно попивая холодное пиво.
Рекомендовать не буду и баллы ставить тоже не буду.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было