Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Школа / The School (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Школа / The School (2018) Подробнее

Любая мать готова пойти на что угодно ради своего любимого ребенка, и ее не остановит никакое препятствие. Героиня фильма всеми силами пытается помочь сыну, который находится в коме. Ее преследует чувство вины, ведь история с болезнью сына началась с сильной ссоры между родителями. Мальчик оказался невольным свидетелем перепалки между мамой и папой, которые и не заметили, что с ним происходит нечто загадочное и страшное. Теперь, чтобы спасти ребенка, мать оказывается в здании заброшенной школы, где сталкиваются реальный и потусторонний миры. Ей предстоит испытать подлинный ужас и преодолеть собственные страхи.

Школа / The School (2018)
Leonid Yankin
Новичок
+2
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Странно что нету раздачи,есть много сайтов где можно скачать этот классный ужастик,всем очень рекомендую
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Не в восторге, честно говоря. Посыл картины ясен: материнская любовь не знает границ, ничто не может встать на пути пытающейся защитить своё дитя матери, и т.д. и т.п., Наверно, можно говорить и об «ужасах», однако по большей мере это подростковые тёмные фантазии. Кому как, конечно…
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Для взрослого фильма - глупо, для тинейджеров - скучно.
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
Неинтересно скучно.
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Фильм получился въедающимся в подсознание и подразумевает неизведанное и необъяснимое всё что может сидеть глубоко в голове человека. Режиссёру удалось снять более-менее страшный с пугающий местами фильм.Актёров в картине участвует немного, всё построено вокруг маленького мальчика но он практически всё время лежит не подвижно. Второй кого тут можно отметить это его мать, актриса сыграла её на хорошем уровне, а у её оказалась думаю самая сложная роль.По настоящему пугающих моментов не много, в основном это связано с появлением демона, кстати его сыграл пожилой актёр. Снято всё качественно, компьютерная графика тоже нашла хорошее место. Отдельно можно похвалить гримёров им пришлось постараться и не на одном лице.Озвучено и переведено на русский в хорошем качестве, какой хороший ужас обойдётся без резкого, громкого, пронзительного крика или шума.Подъитоживая хочу похвалить всех кто снял фильм, считаю он полностью оправдал моё ожидание от него. В нём можно прочувствовать переживания и страх за всё происходящее. А демон и правда вышел жутким.
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Околопсиходелический бред! И каков бы там не был смысл,фильм-полнейшая муть!
Антигерой
Опытный
+110
-155
150
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Петушары кто нарезал трейлер!!!! Это фильм с категорией 16 - !!!! То бишь старше 16 смотреть не имеет смысла.... Детская муть, которая очень хочет в себе собрать с десяток фильмов: Астрал, Клетка, и прочее... Но по факту вышло какое-то г...о невнятное.... Трейлер интереснее если что) 2/10
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Всем спасибо за сэкономленное время
mark_k63
Новичок
+23
-35
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 68
повёлся на трейлер! Сам фильм - ну такое.. Дети бегают, стреляют, хрень какая та короче.... не зашло
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм очень странный, но довольно таки интересный. При всей дешевизне видно что люди старались ведь у фильма реально интересный сюжет. Декорации и антураж старались создать из подручных средств и реально выглядит здорово. Но к сожалению поскольку фильм бюджетный, то немного выглядит неопрятно чтоли. Но в целом остался доволен.
Бруевич
Новичок
+13
-13
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 29
Отвратительная дешевая скучная ерундень. Что даже на трэш не тянет
Zeint
Продвинутый
+38
-84
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 105
Чепуха ещё та... Бредятина из разряда - флегматизм, тупизм и бестолковая реализация... Как они ещё на "ЭТОМ" деньги зарабатывают?
Скрытый
Эксперт
+178
-192
2220
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 674
=)
не знаю что все плюются, фильм как фильм, фантастика как фантастика, ничего особенного
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
У вас бывало такое, только-что посмотрел а на следующий день уже и не помнишь о чем он?
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Я уснул 5 раз! Так и не смог......
Mikhail_Ign
Новичок
+74
-60
Возраст:223 не указан
Сообщений: 99
Попытаюсь объяснить, что из себя представляет эта картина. Творческая группа, которая задумала снять данный шедевр, нашла заброшенное. полуразрушенное здание, где помещения и коридоры со строительным хламом, мусором, с обшарпанными и размалеванными стенами, кое-где, вероятно, опорожнялись бомжи, - короче на 90 процентов действие разворачивается в таком вот месте. Сниматься набрали детей и подростков, да двух-трех взрослых. Детям и тинейджерам размалевали красками лица. Из страшилищ ползал в начале какой-то мелкий уродец и ближе к концу бегал некий раскрашенный зомби-пацан или чего-то наподобие того. По сюжету, подобное уже ни раз было в разных вариациях. Мамочка-врач работает в госпитале, где уже год лежит, как овощ, ее малолетний сын. В его состоянии она винит себя, потому что пока она с мужем ругалась, мальчик упал в воду. Пожилой врач, ее коллега, советует принять, что сын фактически мертв и отпустить его в лучший мир. Женщина в расстройстве режет себе вены. Но всего этого она не помнит, а находит себя внутри того полуразрушенного здания школы, о котором я писал выше. Школа, как бы мир между жизнью и смертью. Вот главная героиня там бродит-ходит ищет сына, спасает хороших деток от злобного верховодящего всем подростка-дьявола. Бред, беготня и галиматья внутри внешне минимального общего смысла. Ни страшно, ни напряженно, а скорее, дешево и примитивно. О чем кино, я вам рассказал. Смотреть не обязательно.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8598
...but some things make me feel so sad...
Мудрёно так, готичненько. Кино немного странноватое, мир, хоть и мрачный, но увлекательный, от просмотра можно не отказываться, только настрой для этого требуется соответствующий.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
Ну ооочень готичная голимотья.И вправду уснуть можно.2/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было