Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Похитители воды (1992)

Поиск по форуму

Фильмы: Похитители воды (1992) Подробнее

Ваня с детства любил каратэ, поэтому неудивительно, что повзрослев, он начала активно заниматься этим видом спорта. Вскоре Иван стал настоящим профессионалом и даже привёз несколько элитных наград. Однажды парень вынужденно вступает в борьбу против доморощенной мафии, которой руководит небезызвестный Режиссёр. Мафиози хотят отобрать у людей городской водопровод, а затем прибрать к рукам и местный ЖКХ, чтобы сконцентрировать власть в своих руках. Вместе с Ваней в борьбу вступает его девушка и несколько мальчишек-хулиганов. Необычной компании предстоит придумать, как вывести на чистую воду мафию и не дать им воплотить зловещий план в реальность.

Похитители воды (1992)
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
каратэ,мафия,сиськи!что ещё нужно было для фильмов 90х.а какой бред из этого снять было уже всё равно,главное чтоб народ в кинотеатр заманить!как то я этот шедевр упустил из виду в то время и хорошо что он обошел меня стороной!полнейшего бреда я давненько не встречал тут и оценку-то ставить не за что!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ фильм противопоказан к просмотру!!!!!!!!
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Любопытный фильм самого начала 90х. Это конечно дичайший треш, но смотрится легко. Стоит взглянуть, чтоб лучше почувствовать то время. Снято в Одессе.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было