Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Красавица и псы / Aala Kaf Ifrit (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Красавица и псы / Aala Kaf Ifrit (2017) Подробнее

Веселая студенческая вечеринка для 21-летней девушки по имени Мариам заканчивается приятным знакомством – она встречает очень приятного парня. Юсуф понравился ей с первых минут знакомства, и она решила уйти с вечеринки вместе с ним. С этого момента ей предстоит очень долгая и совершенно не романтичная ночь, в течение которой Мариам столкнется с необходимостью отстаивать не только свое достоинство, но и свои права. К тому же и без того драматичная и непростая ситуация осложняется тем, что девушка понимает, что закон в данной ситуации находится совсем не на ее стороне и скорее помогает ее мучителям.

Красавица и псы / Aala Kaf Ifrit (2017)
Vladimir VIadimir
Опытный
+51
-131
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 469
Да уж страшно даже смотреть такой фильм если и вправду так у них там то вообще караул страна даже ужас что там творится. Ничего подобного не видел как этот фильм советую не смотреть так как после этого фильма нервы будут разболтаны все Псы это мягко сказано какие то гадюки с выходками башенных псов.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8536
...but some things make me feel so sad...
Мариам изнасилована полицейскими, но чтобы доказать это, ей приходится пройти через ещё более ужасные испытания. Революция в Тунисе не решила проблем простых людей, а лишь ещё более утвердила граждан в их бесправии. Медицина, полиция - просто жуткий абсурд какой-то! Кино, конечно, своеобразное, далеко не всем придётся по вкусу. Не оцениваю, ибо страшно, если нас ждёт подобное. Предпосылки уже за окном...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было