Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сесилия / Cecilia (1983)

Поиск по форуму

Фильмы: Сесилия / Cecilia (1983) Подробнее

В Париже проходил весьма привлекательный вечер, на котором оказалась и Сесилия. Вечер организовали её друзья. Ей повезло познакомиться с дипломатом. Мужчина был красив собой и к тому же богат. Она также привлекла Филиппа. Ничто не препятствовало их сближению и вероятно даже стать парой. Вот только в недалеком прошлом Филипп был тем ещё плейбоем. Но любовь пересиливает, и он становится верным своей единственной женщине. Страсть и чувства смешались. Будущее манило перспективами. И казалось, что счастье коснулось пары, пока они не отправились в поездку в Португалию, где их ждало серьезное испытание.

Сесилия / Cecilia (1983)
Тереза-философ
Новичок
+10
-18
Возраст:13 не указан
Сообщений: 43
СИСИлия, одним словом...) Ну ничего так... Хотя уже немного старомодно - по нынешним временам...) для любителей ретро-эротки...
Батя подруги
ОпытныйРецензент
+42
-41
6 141
Возраст:46 не указан
Сообщений: 321
Всё будет хорошо!
Скринов так много, чтопролистав их, можно понять о чём фильм и не тратить кучу времени зря
Праздношатающийся бездельник
Опытный
+23
-30
48
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 321
Красивая девушка, проводящая больше времени без одежды, и очень красивая природа, дикая, буйно цветущая, кажется временами, можно почувствовать запах всех этих цветов и лесов. Есть тут и пруды в кувшинках, и море, с выбором натуры справились отлично, и на фоне природного великолепия хорошенькая развратная голышка.

Сам фильм больше созерцательный и потому скучноватый. Пришлось почикать виртуал-ножницами не относящиеся к делу разговоры, вырезать фрагмент без перевода, сократить плохо поставленную оргию с Линой Ромэй в старушечьем парике и удалить виды мужских задниц.
Басурманские субтитры, к сожалению, не удаляются.

Работа, в принципе, достойна извлечения из той гигантской кучи мусора, что нафигачил в процессе своей деятельности старый изврат Франко. Снимало два режиссёра, наверное, всё хорошее принадлежит другому. Но исключительно для эстетов, которые маются от безделья или в качестве снотворного.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было