Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Я – ночь / I Am the Night (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Имя мне Ночь / I Am the Night (2019) Подробнее

Пэт – молодая дочь белого мужчины и афроамериканки. Живёт она недалёко от Рино. Отца девушка никогда не видела, и живёт с матерью, которая пытается вытянуть дочь в одиночку. И всё бы ничего, да только мать планомерно спивается, а Пэт тем временем страдает от расизма и других проблем Америки 60-х годов. Но однажды всё кардинально меняется. Девушка выясняет, что на самом деле женщина, которая её воспитывает, не являются матерью, да и зовут её не Пэт, а Фауна. Её удочерили двадцать лет назад. Осознав всю печальность ситуации, девушка решает найти настоящих родителей, заручившись поддержкой журналиста Джея, по совместительству ветерана корейской войны.

Я – ночь / I Am the Night (2019)
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Сериал основанный на автобиографической книге «One Day She'll Darken» Фауны Ходел, опубликованной в 2008 году. Пилот понравился,загадка убийства Элизабет Шорт ,Черного Георгина,вдохновила создателей фильма ,будем смотреть дальше,что раскопает неудачник журналист.
V
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Уныленько всё как-то. Две серии еле досмотрел. Да - Крис Пайн хорош , но это пожалуй всё что есть хорошего в этом сериале.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Ну ладно понятно - детектив , ну что ж так долго завязку тянуть 3 серии , а интрига еле теплится . Ну дают понять , что дедуля там непростой кекс ( даже типа типок с маньячными наклонностями ), ну и ? На этом внимание и интерес зрителя долго не удержишь . А движуха то будет ?
Будем посмотреть еще пару серий , если не раскочегарятся тогда к кочегару ф топку.
Novoross1838
Новичок
+8
-4
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 10
Даже не знаю, но сериал не зашел очень , очень муторное начало 2 серии просмотрел на перемотке. Видно на любителя сериал или под настроение.
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
сначала смотрел лишь бы что то смотреть, а потом затянуло досмотрел не отрываясь,
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Начитался комментариев перетерпел 3 серии, а когда завязка закончилась, началась отвратительная история которую смотреть не стоило вовсе.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Vssd
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сериал хорош, про маньяков почему-то всегда всегда получается атмосферная, размеренная (неотвратимая поступь Командора, у-у-у-у-у, бум бум бум), подача событий. Конвейер бытия поскрипывает, детальки в деталькосборник падают, звук глухой и завораживающий и ритмичный- "Бу, бубум, бум, бубум" - "Страшно, аж жуть" -Высоцкий.В.В.
При этом логика подачи событий (видимо потому что основана на реальной истории) - тянет зрителя за собой- не оторваться Недостаток один - незаконченность истории.
При наличии хороших сценаристов, вполне можно это дело подраскрутить, тем паче, в истории USA масса имеющих известность девиантов - Эд Гин, Ал Фиш, и прочие Банди. Рекомендую "Охотник за разумом"
crampons
Опытный
+34
-41
14
Возраст:13 не указан
Сообщений: 219
хороший сериал, роль немного наивная ГГ с этим вопросом "ты знаешь где Тамар", но в остальном интересно, то, что на автобиографии даже жутковато
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было