Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso! (2006)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso! (2006) Подробнее

После того как Сато Тецухиро, 22-х лет от роду, ушел из колледжа, он практически не выходил из дома, не считая посещений супермаркетов, и спал по 16 часов в день. Так он провел три года. Затем он пришел к важному заключению: все его проблемы с колледжем и отсутствием работы из-за заговора гигантской организации NHK (Nihon Hikikomori Kyokai), что переводится как Японская ассоциация для ушедших из социума.

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso! (2006)
Маленький тролль
Продвинутый
+57
-89
58
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 171
Очень тяжело было наблюдать за страданиями человека.Очень реалистично были переданы терзания души.Действительно драматическое аниме.
forthelupa
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Раздайте пожалуйста
Lkorin2421
Новичок
+0
-0
2
Возраст:25 не указан
Сообщений: 1
Так, ну, что можно сказать об этом аниме? Оно тяжелое для восприятия, ведь затрагивает непростую тему - затворничество и уход в себя от социума, поэтому всё в нём: музыка, рисовка, персонажи, локации и т.д. идеально создают соответствующую атмосферу.
Странно, что данное произведение считается комедией, т.к. юмор здесь является скорее громоотводом, чтобы в серьезных сценах чуточку разряжать обстановку. Львиная же доля сериала отводится драме и страданиям персонажей.
Осторожно - спойлер!
Мисака не придёт, как бы мы не ждали
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было