Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Современная жизнь – отстой / Modern Life Is Rubbish (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Современная жизнь – отстой / Modern Life Is Rubbish (2017) Подробнее

Натали работает арт-дизайнером, а её парень Лиам – музыкантом-подражателем. Девушка хочет создавать обложки альбомов, в то время, как её парень Лиам грезит о славе и деньгах. В последнее время в их отношениях наметилась серьёзная проблема. В то время как Натали всецело отдаётся работе, которая позволяет оплачивать счета и покупать еду, Лиам не верит в материальную систему и всё больше проводит время в своих мечтах. В какой-то момент напряжённость достигает апогея и пара решает разъехаться. Но на этом этапе возникают трудности. Нужно как-то поделить коллекцию записей. В момент «делёжки» появляющиеся перед глазами альбомы возвращают пару в те счастливые моменты, которые они когда-то провели вместе без единой претензии друг к другу.

Современная жизнь – отстой / Modern Life Is Rubbish (2017)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Перевод - LakeFilms совершенно невозможно слушать, на треках переводчик поет громко фальшивым голосом, заглушая первоисточник (красивый чистый вокал) - такой отстой, впрочем, он наверно пытается оправдать название фильма, но лучше поискать с субтитрами, наверное.
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
В общем неплохая мелодрама о том, что раньше музыка была на пластинках, потом на кассетах и дисках, которые покупали, а сейчас всё цифровое, и всё можно скачать. Пришло время, когда диски никто не покупает, творчество, концерты и живой звук никому не нужны, поэтому современная жизнь - отстой.
Победа будет Zа нами!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было