Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - BEEF: Русский хип-хоп (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: BEEF: Русский хип-хоп (2019) Подробнее

Развитие музыкального направления представляется длительной и густой историей, дополняемой фрагментами становления каждой группы, каждого музыкального коллектива, внесшего вклад. В фильме представлен маршрут русского хип-хопа. Будут показаны полные стадионы, но также камера оператора коснется атмосферы царящей за кулисами и продемонстрирует, что скрывается от зрителя. Между участниками коллектива могут возникать серьезные конфликты, но ничто не мешает направлению продвигаться к вершинам популярности. Имеется у хип-хопа какой-то собственный секрет и возможно он станет известен после просмотра киноленты.

BEEF: Русский хип-хоп (2019)
BsV
Опытный
+61
-159
Возраст:224 не указан
Сообщений: 250
Даже те кто крутиться в хип-хоп среде строго мимо а остальным пройти с закрытыми глазами, те кто находиться в ролях кроме Децла по понятным причинам давно сдулись уйдя за длинным рублем. рома жиган режиссер? Да одно это уже должно вызвать рвотные позывы
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
Снимите видео про электро-индастриал, экспериментальную электронную музыку, trip hop, шугейз, техно-рейв, EBM, брейк-бит... в общем про что угодно, только не мейнстрим - на котором рубят бабосы. Поддерживаю исключительно андеграунд, и истинных фанатиков музыкального творчества, тех, кому действительно не хватает внимания.
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Попытался посмотреть. Ещё раз убедился, какие же все эти реперы\хип хоперы тупые! Петь не умеют а куда то лезут. Им бы на заводе работать. Да же на перемотке не осилил.
ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Какой реп, такой и фильм.
id495534938
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
кто настоящий рэпер,тот в такой шляпе сниматься не стал.кому нужна популярность и пиар они все здесь.триада и чемодан зачем туда залезли?!?

RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Куму,зачем и для чего снято?Непонятно.Видать СЕБЕ,САМОУТВЕРДИТЬСЯ и для АПЛОМБА.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Demos
Опытный
+104
-153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 347
Согласен со всеми комментариями ниже... Эти так называемые артисты - цирк уродов, Барнум был бы в восторге разжиться такими экземплярами, впрочем, может такой же шоумен и выставляет всю эту шушеру, дабы размыть размерянность дней простого люда)... Бездарь Вакуленко во главе парада...
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
люди, которые возомнили, что они что-то делают Великое, Искусство. чушь фильм, как и то, что они творят.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было