Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Маленькие гиганты / Giant Little Ones (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Маленькие гиганты / Giant Little Ones (2018) Подробнее

Популярный старшеклассник по имени Фрэнки Винтер готовится организовать грандиозную вечеринку по поводу своего семнадцатого дня рождения. Главный герой "Маленьких гигантов" не мог и представить, что простая праздничная вечеринка обернется настоящей трагедией, которая станет переломным моментом в отношениях с родными и близкими, лучшим другом и даже любимой девушкой. Исправить ситуацию своего отпрыска берутся его разведенные родители Карли и Рэй. Ради счастья своего сына они готовы на время стать опять единой, дружной и сплоченной семьей.

Маленькие гиганты / Giant Little Ones (2018)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Осторожно - спойлер!
Описание совершенно не соответствует действительности. Подростковый гомопедофильный фильм. Вторая половина понравилась больше, но концовку немного не понял. Он всё таки гомо или нет.
Парень со своим другом пьяненькие легли спать и друг отымел героя испугался и всем рассказал зачем то, наш взял у него в рот. Все начали презирать героя, а тот кто его имел остался в дамках. Но у того кто имел есть сестра которую все называли шлюсей. На этом фоне они и подружились потому что по сути обоих аклеветали и те стали изгоями. Ещё у героя есть подруга которая толи пытается стать парнем, толи просто выделывается и отец который ушёл к мужику от их матери. В общем полный фарш.

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было