Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стрикер / Flitzer (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Стрикер / Flitzer (2017) Подробнее

Бальц – молодой мужчина, проживающий в небольшом городке. Работает Бальц обычным учителем в местной школе. Работа не пыльная, особых навыков не требует, но доходов не хватает для благополучной жизни. Чтобы разобраться с этим, Бальц решается на ответственный шаг. Педагог начинает заниматься незаконной деятельностью. Мужчина приглашает людей, которые готовы поучаствовать в необычном деле. Бальц решил заняться стрикингом. Он будет тренировать людей, которые не бояться выбежать на поле во время матча в обнажённом виде, тем самым сорвав игру. Для подобной работы нужда большая фантазия, с чем у педагога нет проблем. Бальц и не думал, что новоявленный бизнес наберёт стремительные обороты. Стрикинг быстро становится популярным. Ещё недавно аморальное занятие вдруг превратилось в своеобразный вид спорта.

Стрикер / Flitzer (2017)
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Легкая европейская комедия без поучений "за жизнь" и ханжества. Поборникам суровой нравственности, посконного домостроя и соцсоревнования на производстве лучше пройти мимо и не расстраиваться.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Поначалу совсем не интересно и не смешно, а потом как-то втягиваешься в заковырки, в которые обычный учитель сам себя втянул, и становится вполне свободно, есть даже место улыбке, сопереживаниям и какой-никакой, но радости за то, как всё обернулось.
Игорь Белов
Эксперт
+138
-135
949
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 765
«Я мореман, я видел море, И чайки срали мне на грудь!»
Замечательная швейцарская комедия...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было