Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лучшие в Лос-Анджелесе / L.A.'s Finest (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Лучшие в Лос-Анджелесе / L.A.'s Finest (2019) Подробнее

Сид в прошлом была профессиональным спецагентом. Работала она в отделе по борьбе с наркомафией. Будучи на службе, она осознала, что устала от такой тяжёлой и смертельно опасной работы. Желая всё изменить, она решает перевестись в другой отдел. В итоге Сид отправляется в Майами, где вскоре устраивается в полицейский департамент на должность детектива. Руководство назначает Сид напарницу в лице работающей матери-одиночки Нэнси. Жизнь у неё не лучше, чем у Сид, но в своё прошлое она не спешит посвящать напарницу. Поначалу им и вовсе проблемы с общением. Оно попросту не завязывается. Однако черед неприятностей делает их лучшими подругами, что благотворно сказывается на работе.

Лучшие в Лос-Анджелесе / L.A.'s Finest (2019)
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Ух... такой редкой дряни уже давно не видел!
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:37 не указан
Сообщений: 412
# колючая проволока со вкусом ежевики и иронии...
По первым сериям могу сказать, что некий потенциал у этого шоу есть, но оно больше подойдет женской аудитории. Смотреть на сексапильность главных героинь под лаком их гламурно обставленной жизни без какого бы то нибыло незаезженного сценария становится скучно очень быстро. Очень много отполированных кукольных характеров, предсказуемостей, клише и тривиальных художественных приемов. Юмор тоже не ахти. Чем-то похоже на комичный антураж трилогии "Мисс Конгениальность" или "Копы в юбках", но до их комедийности (тоже скажем не тонкой) тут далеко. Так. что советую этот "фоновый" сериал, либо тем, кто еще не разу не смотрел сериалов про полицейских,типа "Смертельного оружия" , либо любителям Гэбриэль Юнион (не спорю она притягательна). 6.5/10.
pirogok
Новичок
+3
-3
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 5
Привет привет
Прошу прощенья за прямоту ,ну эти переводчики воткнули столько рекламы что пиц,всё понятно надо на что-то жить переводить ну это слишком подожду перевод от не до такой степени жадных переводчиков ,реклама на треть экрана !!! плюс говорит
vitos.jur
Новичок
+0
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2
людлю детективы хорошие. как сюжет. может кто подскажет
Fish1825
Новичок
+19
-40
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 33
Очередное шоу причёсок, начёсываемых исполнительницам ролей.
DARToxreneyder
Продвинутый
+50
-61
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 188
нет больше слёз Амиго! нет больше слёз..
pirogok пишет:
Прошу прощенья за прямоту ,ну эти переводчики воткнули столько рекламы что пиц,всё понятно надо на что-то жить переводить ну это слишком подожду перевод от не до такой степени жадных переводчиков ,реклама на треть экрана !!! плюс говорит


Я уже об этом писал и что? Меня просто "забанил" сайт, вроде как некоректно отозвался, а я всего то написал, что так делают от жадности!
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
Увидел заставку и сразу предубеждение. Ничего интересного ждать не стоит. Две крутые телки- полицейские это перебор. Думаю будет болтовня, сопли и демонстрация задниц. Да, ...и в конце два выстрела.
vitos.jur
Новичок
+0
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2
фильм может и не плохой. все таки джесика альба снимается. но перевода нет нормального.скачал от идеафильм ну не то. и рекламы много.
ктобытонибыл
Продвинутый
+54
-74
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
я буду иногда
В жанрах написано: «Комедия». А я как ни гляну на картинку-постер, мне уже смешно. Поэтому фильм-комедию даже и не думал начинать смотреть. Зачем, уже и так смешно. Девушки так «по-полицейски» держат в руках guns, и прикрывают друг друга. Правильно, лучшие в L.A. именно так и должны делать.
PS. Хотя, Джессика Альба, конечно, сексапилочка, но я уже ранее позырил на формы … например, в Темный Ангел (Dark Angel 2000), т.е. 20 лет назад, да уж, годы, увы, нах.
mmaximov
Новичок
+40
-59
7
Возраст:29 не указан
Сообщений: 75
Феминистическая муть
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было