Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Скамейка / Bænken (2000)

Поиск по форуму

Фильмы: Скамейка / Bænken (2000) Подробнее

Упрямством отличается мужчина в довольно зрелом возрасте по имени Кай. Ранее он был начальником. Сейчас он проживает в государственной квартире. Его единственным доходом стало пособие, которое он получает в связи с безработицей. Ощущение полнейшей несостоятельности и нереализованности одолевает его. Он все чаще прикладывается к спиртному. Одиночество гнетет Кая. Дочь, с которой он общался практически 19 лет, решает приехать к нему. Кай же желает дистанцироваться от неё. Не получается и Каю приходится уделять внимание шестилетнему внуку. И вот когда он оказался никому не нужным, у него появилась семья.

Скамейка / Bænken (2000)
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Николай Коперникус
Oh, rrrreally?! (с)
gmg junior
Продвинутый
+48
-36
6
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 168
Дорогу осилит идущий,стремясь к чему-то большему.
Отличная социальная драма про непутёвого отца-деда ,без излишней чернухи и сантиментов ,неожиданно весьма понравилась,и было просмотрено залпом что для меня редкость,Еспер Кристенсен крайне убедителен в роли колдыря ,я б ему Оскара дал.
Осторожно - спойлер!
И да снимается Николай Коперник ,на второстепенной роли ,Но это ничего в "Покажи мне любовь "снимался Матиас Руст -такие видимо у скандинавов традиции имена известных людей давать.
10/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было