Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Как продавать наркотики онлайн (быстро) / How To Sell Drugs Online (Fast) (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Как продавать наркотики онлайн (быстро) / How To Sell Drugs Online (Fast) (2019) Подробнее

Мориц расстроен: его девушка ушла к школьному драгдилеру. Единственный способ ее вернуть — стать лучше конкурента. Вместе с другом Ленни парень разворачивает наркорынок невероятных масштабов — вот на что сподвигает любовь!

Как продавать наркотики онлайн (быстро) / How To Sell Drugs Online (Fast) (2019)
Dar Veter
Новичок
+35
-26
4 466
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 31
Критикуешь? Обоснуй!
На одном дыхании
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Судя по трейлеру (да и по описанию) сериал про двух лошпедов. Лошпеды на барыжат наркотой! Так что, скорее всего, это просто бестолковая фантазия какого-то сценариста, ничего не понимающего в жизни.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
В основе сюжета — реальная история
Немецкий подросток по имени Максимильян продал почти тонну наркотиков, не выходя из своего дома в Лейпциге. Он начал торговать в 2013 году и за два года заработал 4,5 миллиона евро
Скрытый текст
Подросток до мелочей продумал свой бизнес: работал через даркнет, арендовал несколько серверов в Голландии, использовал IP-адреса по всей Германии, зашифровал собственный e-mail, а для рассылки использовал зарегистрированный немецкий почтовый адрес (просто не уточнял, что именно отправляет), платежи принимал только в биткоинах, а реальные деньги разбрасывал на несколько банковских счетов, открытых через поддельные паспорта.
Полиция вышла на Максимильяна только в 2015 году, когда один из его клиентов забыл посылку с наркотиками в коридоре, и в итоге её открыли соседи, которые и вызвали правоохранительные органы, после чего началось масштабное расследование. До этого полиция не знала о деятельности Макса. В суде он полностью признал свою вину, но во время процесса вёл себя самодовольно и не жалел о своих поступках. Его приговорили к семи годам заключения.
"Возможно, он был даже слишком умным. Если то, что он рассказал в суде, правда, он работал в одиночку и сам не совершил ни одной ошибки.В суде его адвокат заявил, что его бизнес ничем не отличался от продажи условных кроссовок", — говорят создатели сериала.

Сам сериал конечно не "ВАУ" , но достаточно интересен . Для молодежи должен зайти .
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
сериал интересный, сделано качественно, история реальная, динамично
только концовки нет, в чем прикол-то
lepshen
Эксперт
+250
-454
137
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 880
Если сделан для зрителя-подростка, то вполне. А для меня переиграно с любовью, не хватает динамики и авантюризма, ну и концовки нет...если не ждать от него "вау", смотреть можно, разрешаю.
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-166
11 65
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 758
Весьма интересная история. Даже, можно сказать, поучительная. Как минимум на 8
Сinemaddict
ПродвинутыйРецензент
+56
-103
5 2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 110
Если не "размазывать сопли по мостовой", то сразу скажу самую суть сериала.
Это неприкрытая реклама наркоты и ее, типа, "естественного" оборота в жизни у, типа, обычных современных подростков. Понятно, что самые "большие" гении это, конечно же, поймут еще из названия, но все же. А еще пропаганда диких современных нравов (то бишь, вредных для адекватного и разумного индивидуума).
Понятно, что вся эта навязчивая и примитивная реклама обернута в художественную обертку некой, типа, драмы личных отношений и всякой "мелодраматистики" в купе с находчивостью и якобы предприимчивостью.
На 13 минуте 1 серии этого творения я просмотр закончил, поскольку закончился мой научный любопытный интерес, когда же начнут пихать и пропагандировать цветастую и "игривую" наркоту. Короче, как Вы поняли именно на 13 минуте и начали...Дальше уже нечего изучать)(
Короче, это методичка для современного идиота. Хотите быть торчками? Тогда Вам сюда... Здесь Вас научат... Нет фликс плохого, типа, "не навяжет". Он же вас "любит" и переживает за вас. Ну-у, разве, что убийства, аморальщину, агрессию, наркоту и гомосятину. Дополняйте еще сами...
Всем пока.
P.S. Наемным "грязным писакам сайта просьба не реагировать... Аргументов против вы не найдете, а кидаясь своим *омном вы ничего не выиграете. Пошлю далеко и грубо...
id376872246
Новичок
+2
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Смесь "Во все тяжкие" , "Половое воспитание" и щепотка "Кремниевая долина" , к сожалению вообще не зашло , слишком сильно сосредоточились на пубертате г.г , а сам г.г бесхребетный нытик , другие персонажи на поверхности , скучны , не прописаны , по итогу дай бог 6/10 .
ConzumiR
Опытный
+86
-126
3 66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 406
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Прикольный сериал.
ㅤㅤㅤㅤSlipknot - Spit It Out
1:25 ━━●━━━━━━━━━━━ 6:07
⇆ㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤ↻
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Вполне приличный сериал. Без тягомотины.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было