Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - После свадьбы / After the Wedding (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: После свадьбы / After the Wedding (2019) Подробнее

Изабель – молодая женщина, которая работает управляющей детского приюта. В последнее время у приюта серьёзные финансовые проблемы, которые Изабель надеется решить в ближайшем будущем, если выгорит одно дело. Приюту нужны вложения, а они могут поступать только от спонсоров. Недолго думая, женщина решает поехать в Ньй-Йорк, чтобы встретиться с тамошней состоятельной благотворительницей. Если всё пройдёт успешно, то женщина поможет со спонсорами. В качестве доброго жеста Тереза приглашает управляющую приютом на свадьбу. Не думала тогда Изабель, что это положит начало невероятным событиям.

После свадьбы / After the Wedding (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ремейк одноимённого датского фильма («Efter brylluppet», 2006) с Мадсом Миккельсоном, только в нашем случае режиссёр Барт Фрейндлих (по совместительству муж Джулианны Мур ) поменял его на Мишель Уильямс. Что подтверждает правило, - американская версия гораздо хуже оригинала. Даже если бы «After the Wedding» был сделан, так сказать, автономно, всё равно его можно было бы позиционировать как предсказуемый, плоский и скучный.
Явно провальная переделка, адаптированная под американского зрителя, который в подавляющем большинстве своём фильмы на иностранных языках на смотрит, т.к. в США нет института дубляжа. Им-то, вероятно, и такая версия прокатит.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Kritikan VGIK пишет:
Что подтверждает правило, - американская версия гораздо хуже оригинала.


Не соглашусь, что это правило!! Бывает, что американская версия не хуже, а бывает, что и лучше! Вспомните фильм "Правдивая ложь"!!! На мой взгляд гораздо лучше, французского оригинала.
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Хороший фильм. Не видел датский фильм. А этот понравился. Грустный, тяжелый и качественно переданные эмоции актерами. Оценка 8 из 10!
натлиХ
Эксперт
+97
-109
191
Возраст:46 Женский
Сообщений: 561
Всем привет!
Вот бы в реальной жизни так)), но увы такое только в кино. 7+/10
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Меня так заинтересовал трейлер, а фильм не произвел особого впечатления. Просто неплохая семейная драма, скоротать вечер.
Shibutani
Эксперт
+201
-95
14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 500
Американский ремейк одноименного фильма Сюзаны Бир, вышедшего в 2006 году и номинированного на "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке, как попытка переосмысления оригинала, где главными действующими лицами становятся две женщины, невольно связанные между собой. И если датский прототип наполнен эмоциями, выворачивая душу наизнанку, то эффект Голливуда привнес больше сентиментальности и отстраненности от главного - силы любви, которая идет наперекор ревности и эгоизму.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм показался средним, а с оригиналом не знаком.

Героиня Изабель совершенно не вызывает симпатии и сочувствия. Бросила дочь и приехала права качать давайте скорее деньги мне уезжать пора.

Больший интерес вызывает мужчина тем что не смог оставить дочь и решил сам воспитать ее. Что интересно. Типо бросила дочь, и открыла в Индии приют. Странно как то! не знала как со своей справится, пошла тренероваться на детях Индии. Типо их и так много, а денег всё также нет.
Показали Индийскую деревню, ой какую чистую ну прям не бумажки не валяется. Это конечно всё для красивой картинки, путешествовал и был поражён грязью вокруг.

Чем то фильм напоминает Мачеху, но тот реально вызывал чувства, а этот вообще нет. Так как Изабель совершенно не приятный человек.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
весь фильм не оставляет ощущение какой-то постановки..
переигрывают излишне эмоциональны, дерганы и тут же лучезарно со всеми в "десна"..
оригинал будет чуть получше..
плагиату "3" удалил
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было