Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сельма в городе призраков / Dia de Muertos (2019)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Сельма в городе призраков / Dia de Muertos (2019) Подробнее

Небольшой мексиканский городишко. Здесь проживает 16-летняя девушка по имени Сальма. Местные жители знают одну необычную легенду, которая родилась в этом городе много лет назад. Сальма тоже знает эту легенду, поэтому она одна из немногих, кто не приглашает к себе домой умерших родственников, потому что знает, чем это может обернуться для неё и её близких людей. Хотя есть этому и другое объяснение. Дело в том, что Сальма ничего не знает об умерших родственниках. Однако внезапно у неё появляется шанс узнать о родичах побольше. Но для этого ей предстоит отправиться в необычное путешествие по другим мирам. Недолго думая, Сальма берёт своих друзей и вместе они отправляются в путешествие.

Сельма в городе призраков / Dia de Muertos (2019)
kinofan78
Мастер
+348
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
с "ТАЙНА КОКО" конечно не сравнить но тоже прикольный мульт
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Прорисовка, конечно, сильно хромает (и бюджетом тоже), однако история, поначалу слегка простоватая, со временем разгоняется, и становится очень даже интересно. Сопереживательно и увлекательно. 7+ из 10 - смело!
id18506170
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Муть редкостная. Мёртвые, живые, больные - зачем это детям? Первая половина просто мрачная, а вторая вообще сюр полный, чё происходит - вообще не понятно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было