Главная - Форум - Архив - Флуд "Ангелы Чарли"

Поиск по форуму
Флуд "Ангелы Чарли"
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
arseniy4 пишет:
Конвеерный кинчик.Симпатичные девчонки напяливают всякие гламурные шмотки и делают вид, что навешивают люлей большим мужикам. Мужики делают вид, что получают люлей. Серьёзно это воспринимать нельзя.

Вот прям о том же подумал! У женщин отлично получается вертеть и крутить своими прелестями, но никак не махать своими неразвитыми ( в физическом плане) ручонками и ножонками! Любой из показаной на экране девчуле достаточно отвесить смачного увесистого щелбана чтобы вызвать плачь и накуксенный вид на весь день, а об ударе кулаком и тем более с ноги и речи быть не может - серьёзные травмы обеспечены!
Фильм такой, чисто поржать с происходящего на экране...
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
nemoderator
Новичок
+7
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 14
Роман Сергеевич 83 пишет:
Любой из показаной на экране девчуле достаточно отвесить смачного увесистого щелбана чтобы вызвать плачь и накуксенный вид на весь день, а об ударе кулаком и тем более с ноги и речи быть не может - серьёзные травмы обеспечены!Фильм такой, чисто поржать с происходящего на экране...

Аманде Нуньес или Шевченко попробуй отвесь. Отвешиватель женщинам нашелся.
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/ia6h0Naer1s/hqd…" title="Загрузить плеер">
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
nemoderator пишет:
Аманде Нуньес или Шевченко попробуй отвесь. Отвешиватель женщинам нашелся.

Товарищ в танке, если уж пытаешься вступать со мной в полемику, то будь добр, читай мои посты внимательно! Я говорил лишь о тех девочках которые были показаны конкретно в этом фильме, именно о конкретных актрисах в представленных образах шла речь! И да, я лично никому не собирался ничего отвешивать, речь шла о гипотетической ситуации. Не понимаю зачем мне показывать видео про мужика, родившегося с "пилоткой"? На мой личный взгляд подобные "девочки/женщины" это ошибка природы и я не знаю ни одного мужчины у которого бы на подобное сработал половой инстинкт? Но... Даже если, гипотетически, вот эту вот Нуньес свести в клетке с каким-нибудь неудачником мужского пола в сфере ММА, которого избивают все более успешные самцы-профессионалы, он бы её вынес через 5 минут после начала... Есть такие понятия как анатомия и физиология, знакомо? Так вот я об этом!
Доступно?
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
nemoderator
Новичок
+7
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 14
Я говорил лишь о тех девочках которые были показаны конкретно в этом фильме, именно о конкретных актрисах в представленных образах шла речь! И да, я лично никому не собирался ничего отвешивать, речь шла о гипотетической ситуации. Не понимаю зачем мне показывать видео про мужика, родившегося с "пилоткой"? На мой личный взгляд подобные "девочки/женщины" это ошибка природы и я не знаю ни одного мужчины у которого бы на подобное сработал половой инстинкт? Но... Даже если, гипотетически, вот эту вот Нуньес свести в клетке с каким-нибудь неудачником мужского пола в сфере ММА, которого избивают все более успешные самцы-профессионалы, он бы её вынес через 5 минут после начала... Есть такие понятия как анатомия и физиология, знакомо? Так вот я об этом!
Доступно?

Что и следовало доказать. Вместо того, чтобы убрать из своего комментария метасообщение о целесообразности избиения женщин лишь потому, что они создают впечатление не таких слабых, как вам бы хотелось (неважно в кино или в реальности), началось самооправдание. Далее идет еще одно оскорбление уже в адрес выдающейся спортсменки (по тому, что она выглядит как и подобает спортсменке), ну и в довершение опять "если бы да кабы" и стремление во что бы то ни стало "опустить" или "вынести" некую женщину. Мне-то доступно, но мне страшно за дам, которые не дай Бог, обидят ваши мужские предубеждения или заденут вашу "сильную" самооценку. Больше оправдываться не стоит, спасибо-понятно. Вопрос закрыт.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
nemoderator пишет:

Скрытый текст
Что и следовало доказать. Вместо того, чтобы убрать из своего комментария метасообщение о целесообразности избиения женщин лишь потому, что они создают впечатление не таких слабых, как вам бы хотелось (неважно в кино или в реальности), началось самооправдание. Далее идет еще одно оскорбление уже в адрес выдающейся спортсменки (по тому, что она выглядит как и подобает спортсменке), ну и в довершение опять "если бы да кабы" и стремление во что бы то ни стало "опустить" или "вынести" некую женщину. Мне-то доступно, но мне страшно за дам, которые не дай Бог, обидят ваши мужские предубеждения или заденут вашу "сильную" самооценку.
Больше оправдываться не стоит, спасибо-понятно. Вопрос закрыт.

Я оправдывался? Да ну, вам показалось,бросьте. Что же касается целесообразности избиения женщин, то да, в некоторых случаях это целесообразно, по крайней мере я считаю для себя возможным. Далее по поводу оскорбления спортсменки. Да не оскорблял я "его"! Ну что я могу сделать если вот в такой вот "женщине" я вижу озлобленное чудовище без единой капли эстрогена? Касаемо спортсменок, могу сказать что женских видов спорта, при которых женщина остается женщиной, довольно много: фигурное катание, худ. гимнастика и др.
И да, я терпеть не могу феминизм, тем более радикальный в любом его проявлении.
Короче, я вообще не понял какие ко мне были претензии...
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
nemoderator
Новичок
+7
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 14
Зачем вы ситуацию усугубляете, я что в состоянии вас в чем-то переубедить? Я же сказал... что понятно уже как формируются Олеги Соколовы и читинские расчленители (это только недавние): они просто не сознают в чем ошибка посылов в оставляемых ими "сообщениях". Пусть я и утрирую. Но зернышко по зернышку и их готовность к совершению таких тяжких преступлений формировалась же не на пустом месте. Видимо, где-то в нашем (мужском) обществе витает дух "непреодолимого" женоненавистничества (иногда в выраженной сознательной форме, иногда в подсознательной-неявной).

Далее по поводу оскорбления спортсменки. Да не оскорблял я "его"! Ну что я могу сделать если вот в такой вот "женщине" я вижу озлобленное чудовище без единой капли эстрогена?

Можете сопоставить бои по смешанным единоборствам с физ. требованиями которые они предъявляют участницам. То вы высмеиваете недостаточно брутальных актрис из попкорн-кинца "Ангелы Чарли", то распространяете образ борца ММА на характер девушки в обычной жизни, презрительно называя ее "озлобленным чудовищем", и обращаясь в мужском роде. Впрочем, вы же не из тех, кто будет испытывать угрызения совести проявив откровенное хамство и сексизм.

Касаемо спортсменок, могу сказать что женских видов спорта, при которых женщина остается женщиной, довольно много: фигурное катание, худ. гимнастика и др. И да, я терпеть не могу феминизм, тем более радикальный в любом его проявлении.

Женщина остается женщиной при любых видах спорта, и не только. В годы WW2 женщины были на линии фронта: медиками, лётчицами, снайперами, в частях ПВО, связистками, разведчицами, шофёрами, топографами, репортерами, даже танкистками, артиллеристами и служили в пехоте. И никто не хотел им "отвесить смачного увесистого щелбана".

Радикальный феминизм разве не результат фобии к мужчинам, возникшей потому, что женщины подвергаются насилию чаще (из-за мужской несдержанности-мнительности)? А как вы подавляете ощущение женской незащищенности перед вами?
Скрытый текст
Я тоже сталкивался с женской агрессией, а иногда встречались хорошие женщины руководители, но банальная психология, способность не мыслить одним лишь членом, отсутствие страха перед сильными женщинами и даже стервозными, а также режим "решета" - помогали найти общий язык в межличностных вопросах.

Осторожно - спойлер!
Женщина - это вообще единственная кто мог бы мне отдавать приказы. Я не гомофоб, но подчинение приказам мужика - это как пассивная гомосексуальность в социальном плане. Женщине нужна сила, защита, забота, уважение, и "боксерская груша" иногда. Ну а зачем мне то, на что я не жалуюсь? Я не требую от женщин быть выше или ниже меня, сильнее или слабее, быть "Ангелами Чарли" или не быть, я просто могу найти интересным удовлетворить тот или иной женский запрос, мне интересно проявить свои сильные стороны по отношению к тому что я психологически и физически могу дополнить. При этом совершенно не испытываю зависимости от женщин, опять таки по причине самодостаточности. Мои двери всегда открыты в обе стороны, и я уважаю как желание входить в них, так и уходить. Тот у кого есть совесть - лишнего не отнимет, а для того кто ее не имеет - двери не станут помехой. Я не переживаю о том, что не в моих силах и не на моей совести...

Короче, я вообще не понял какие ко мне были претензии...

Претензии были непонятные вам. Но тут я поделать, увы, ничего не могу.

PS.
Спасибо, что тема была переведена во Флуд.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
nemoderator пишет:

PS.
Спасибо, что тема была переведена во Флуд.

В общем то всё понятно. Мы имеем диаметрально противоположные взгляды на жизнь и этим всё сказано.
В одном вы абсолютно правы - угрызения совести это не мой конёк.
Надеюсь со временем вы не поменяете свой аватар-мемасик, уж больно не хочется в следующий раз опять вступить с вами в неинтересный и даже утомительный для меня диалог.
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было