Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Домой (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Домой / Додому (2019) Подробнее

События разворачиваются в Украине в современное время. Условия войны установились в одном из регионов страны. Военные действия вовлекают множество людей. Не обходятся эти события и без погибших, а их немало, и среди них оказался Назим. О том, что произошла трагедия, стало известно родным парня. За телом сына отправляется его отец. Мустафа был верующим и придерживался мусульманской религии и ему было важно переправить сына в Крым, чтобы похоронить согласно традиций. Он полагает, что в дорогу с ним должен отправиться Алим, приходящийся ему младшим сыном и обязательно следует соблюсти траур в сорок дней.

Домой (2019)
Fish1825
Новичок
+19
-40
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 33
Отдел Госдепа, курирующий политику США в Восточной Европе и на пост-советском пространстве прямым текстом инструктирует и заставляет киевские власти сеять и растить недовольство крымских татар Россией, науськивать татар против русских. Фильмы как это снимаются с заведомой целью - сеять межнациональную вражду. Под каким бы "благородным" соусом ни подавался материал, заточка именно на диверсию. Фильмы эти художественной ценности не имеют, и едва ли нужно способствовать их распространению и поддержке их производства на свет.
Gautama Buddha
Новичок
+17
-42
1 135
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 47
Ты свободен от того, что осознал.
Отвратное пропагандистское месиво
Это не фильм - это методичка по национальной вражде направленная на разобщение народов России
АБСОЛЮТНОЕ НЕТ!!!
Живите в гармонии.
ratix33201
Новичок
+6
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Мне вот интересно, как ребята из страны с Киселёвым, Соловьёвым, Скабеевой и прочими могут рассказывать о разжигании межнациональной вражды?
Derrick Anderson
Новичок
+2
-1
39
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Gautama Buddha пишет:
Отвратное пропагандистское месиво
Это не фильм - это методичка по национальной вражде направленная на разобщение народов России
АБСОЛЮТНОЕ НЕТ!!!

Проблема в том, что украинцы никогда не являлись народом России. Украинцы - отдельная нация с отдельной культурой, литературой, музыкой, традициями и самое главное отдельным языком, которая лингвистически ближе к белорусскому и польскому, чем к русскому.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было